0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Реивер к Sven 771t

Какой реивер(усилок) лучше взять к Sven 771t???
Вы уже приобрели эту акустику?
Да нет еще... Но собираюсь.
на чём основывали свой выбор??
Цена ~350$
Качество звука неплохое (за такие деньги у нас в городе лучше не слышал) с сабом можно не спешить... (для начала хочу только 771f-денег лишних нет :(
Кино/музыка=20/80 (в основном house, drum&bass кино-action, триллеры)
Комната 18 квадратов (это сейчас, а летом будет побольше), соседи не всчет.
Выбираю между BBKAV212t (220, 330-но дороговато для BBK) можно и Яму или Пион какой-нить...
Мой Вам совет: возьмите JBL E60. Она гораздо лучше свинов. Из ресиверов к JBL можно будет взять любой понравившийся Вам бренд: Пионер, Ямаха, Сони и проч.
Покупая свен и ввк, Вы экономите. Но экономите не только в деньгах, но и в качестве и надёжности. Подумайте: разве настолько Вы богаты, чтобы покупать дешёвые вещи?
Подумайте: разве настолько Вы богаты, чтобы покупать дешёвые вещи?

слова банальные, но золотые.  сколько потеряно денег на апгрейдах не сосчитать. гораздо эффективнее один раз напрячься и заплатить за достойную вещь, чем потом мучиться убогостью дешево купленного девайса и в итоге сбрасывать его за пол-цены и покупать то, что нужно было взять с самого начала. это, кстати, касается всего: и техники, и авто и недвижимости.
Абсолютно с вами согласен!!! JBL рулит!!!
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
НО!
Имея в кармане ~7500р не особо будешь воротить носом :(
Именно руководствуясь этим золотым правилом я не стал брать Sven HT475 (5.1 за 5 тыс. р.), пережил желание купить 514t Свен (5.0 комплект за 3200р.) + усилок BBK, затянул потуже ремень и решил брать фронты за ~5 тыс.р.!!! О каких фронтах за 12 000 р. может идти речь, если я за пятнарик 5.0 систему собираю! Да и то все сразу взять не смогу - фронт+усь и то с напрягом!!! А потом пол года на surround с DVD копить :(
Я сравниваю Sven 771f не JBL а с BBK Magic 3f (Sven 530)+ Саб Sven630(635)
И Яму 440'вую еле потяну!
Вот такие дела :(
Прекрасно Вас понимаем, если я правильно понял, то Вы хотите приобрести за 350$ пару фронтов?
Вернее не фронты, а фронты+усилок!!!
Думаю это разные вещи!
Сделайте проще: возьмите ресивер+пару полочников, которые потом переместите в тыл
Можно и так!
Тогда что посоветуете за ~150$?(чтоб звук у полочников не хуже 771f был :)
Куда уж хуже :)
за сумму в ~150$ можно взять: CELESTION F10,  F15; WHARFEDALE CR10, CR20, DIAMOND 8.1; TANNOY FUSION 1; ATHENA AS-B1; MONITOR AUDIO B1, JBL E20...
Это моё
Значит 771f слышали???
Скаким усилком?
Что именно не понравилось?
771 не слышал, слышал более старшие и "крутые" 8х0 серию. М-да-с....
середина выпячена, бас гулкий, достаточно задран, верха - такое ощущение, что после 10 кГц просто пустота, а около 10 кГц - резкий всплеск... Да, слушалось это с усилителем ВВК: как правило, серьёзные фирмы не имеют в наличии на витринах ни того, ни того, поэтому пришлось слушать в какой-то шарашке на "Горбушке"
Дарова!
На праздниках купил Sven 771b (100$) - полочники, которые удастоились в одном из тестов журнала Stereo награды "Приз симпатий" :)
6Ом 120Вт (на счет АЧХ промолчу - но мне нравится их звук).
Какой ресивер (недорогой) к ним посоветуете (в дальнейшем планирую собрать 5.0 систему Sven774t)
За ранее благодарен :)
Смотрите Ямаху-350 или Кенвуд-5080. Дороже не имеет смысла
А чем отличается Ямаха-350 от 340??? - у них по-моему на выходе мало...
Что лучше - Ямаха или BBK AV220(AV330)?
Ямаха лучше.
Основное отличие - в чуть большей выходной мощности
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!