0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какие существенные "+" и "-" SONY STR-DB

Какие существенные "+" и "-" SONY STR-DB790, PIONEER VSX-D814 и YAMAHA 450 ? Не могу определиться с выбором. Пишут что:
YAMAHA 450 хорошо звучит , но его тяжело настроить
PIONEER VSX-D814 звучит жестче, но имеет даже автоматическую настройку на определенное помещение ( через микрофон)
Но я склоняюсь к выбору SONY STR-DB790 (судя по публикациям это компромиссное решение, а звучание претендует на класс повыше заявленого)
PIONEER - акустика от 6 Ом, выходы предварительного усилителя на все каналы, 7.1, море декодеров, ляпсусы в инструкции, автонастройка, аппарат среднего уровня.
YAMAHA - акустика от 4 Ом (фронт), от 6 Ом (все остальные каналы), отличный звук для кино, немало DSP-режимов, для новичков несколько затруднённое управление, аппарат начального уровня
SONY STR-DB790 - акустика от 4-х Ом, средний по количеству функций, хороший звук, отличная эргономика и максимальная дружелюбность к пользователю
В магазине сказали, что у SONY STR-DB790 более "цифровой" звук и SONY не специализируется по звуку. А у YAMAHA 450 звук приближен к аналоговому по звучанию, но YAMAHA 450 беднее по коммутационным возможностям. Так ли это ? Что же выбрать ?
В магазине сказали, что у SONY STR-DB790 более "цифровой" звук и SONY не специализируется по звуку. А у YAMAHA 450 звук приближен к аналоговому по звучанию - ерунда. Обычно бывает наоборот. Но самый "аналоговый" (если так можно сказать применительно к ресиверам) звук у Над.+
но YAMAHA 450 беднее по коммутационным возможностям - да, действительно. Всё потому, что Сони аппарат среднего уровня, а Ямаха - начального
Так что же Вы рекомедуете Сони 790 или Ямаха 450 ?
Хочется взять универсальный бюджетный ресивер и для кино, и для музыки.
Сегодня в магазине мне посоветовали обратить внимание на
Денон 1705. Чуть дороже, но 100% лучше Сони и Ямахи. На чем остановить свой выбор окончательно? А то уже надоело выбирать.Чем больше читаешь и выбираешь, тем больше сомнений и какой-то неопределенный тупик.
Что посоветуете на том и остановлюсь!!!:?:
(наверное)
:lol:
Хочется взять универсальный бюджетный ресивер и для кино, и для музыки.  - такого не бывает.
Сегодня в магазине мне посоветовали обратить внимание на
Денон 1705 - неплохой совет
Чуть дороже, но 100% лучше Сони и Ямахи - кто замерял, на сколько процентов?  :lol:  :lol:  :lol:
DVD-проигрыватель у Вас какой?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!