0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетный ресивер для E80

Добрый день!

Начал строительство бюджетного ДК...

Поставил пока Е80+ЕС25+E10... Саб пока считаю лишним... комната маловата... Да -да - знаю что это не совсем бюджетно.. НО послушал этот комплект(у продавца был Ямаха 440).. и решил - МОЕ... То что надо - граничные высокие и низкие - остальное.. ну... скажем так - нормально..

Тепрь задумался к бюджетному сердцу этой системы... тепрь ТОЧНО бюджетному... ;)

Условия: Не естет с музыкальным слухом. комната 21 кв.м. Музыка 60 Кино 40. Музыку люблю тяжелую.. ну иногда на своременные ритмы тянет.. умц..умц..умц..

Что можно из вашего ассортимента выбрать?

Сравнивал (кстати хорошая штука у вас на сайте - выбираешь несколько моделей и сравниваешь)

Ямаха 350
Ямаха 450
Пионер 512

У других смотрел Ямахи 340 440... если не сложно расскажите чем отличаются модели например  340 и 350...???

Заранее признателен за ответ.
Из указанных Вами моделей лучшей будет 450.
340 и 440 - старые, давно снятые с производства модели.
Из указанных Вами моделей лучшей будет 450.
340 и 440 - старые, давно снятые с производства модели.

Чем 450 выигрывает у 350 - есть ли принципиальная разница?
Принципиальная разница: бОльшая мощность, поддержка 4 Омной акустики на фронтальные каналы, 6.1 с соответствующими декодерами
Принципиальная разница: бОльшая мощность, поддержка 4 Омной акустики на фронтальные каналы, 6.1 с соответствующими декодерами

БОльшая мощность это коненчо хорошо... 6.1, то же приятно.. 4 Ома.. ну это не критично - аккустика уже 8Ом...

Спасибо за консультацию! Теперь все ясно - 3-4 декабря размещу заказик на ресивер. :-)
Ждём с нетерпением
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!