0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony STR-DB2000 - пульт

Что означает PP-RM? Он с LCD или без? Нужен пульт обучаемый, чтобы его можно было использовать для всех компонентов ДК. Или есть в продаже отдельные пульты. Вообще я выбираю между Denon AVR-2805 B и Соней, последняя нравится за обучаемые пульты. Какую посоветуете?
Вообще-то не PP-RM, а наоборот: RM-PP. Он необучаемый, всего лишь программируемый. Обучаемые пульты у Сони лишь у некоторых моделей серии ES. Что касается выбора, то думаю пульт должен быть не единственной причиной. Какой у Вас DVD?
А чем отличается программируемый пульт от обучаемого? DVD пока нет, выбрал Denon 3910 пока что - в приложение к плазме DVI. Отзывов и обзоров по этому DVD пока не видел, но мне кажется, что Denon плохого не сделает.
Программируемый - Вы вводите код устройства и оно управляется с этого пульта:
"+" - такие пульты обычно дешевле обучаемых
"-" - не всегда можно  найти код

Обучаемый - Вы направляете пульт устройства на обучаемый и обучаете каждую кнопку пульта
"+" - шансов на то, что будете управлять всей или почти всей техникой в доме очень велики
"-" - несколько более высокая цена, всё-таки есть шанс, что не обучите пульт какой-нибудь команде.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!