0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Оцените сочетание ресивера и акустики

Ресивер Pioner VSX-D714, с акустикой JBL Northridge E-100 нормальное ли это сочетание. Дело в том что про ваш сайт я узнал совсем недавно, а аппаратура уже куплена, так что хотелось узнать ваше мнение насчёт качества звука данной системы.

Также хотелось узнать ваше мнение по поводу выбора DVD к этой аппаратуре, а также недостающей акустики для домашнего кинотеатра. В будущем хотел брать недостающую акустику той же серии. Комната у меня всего 12 квадратов (такие большие колонки я взял, потому что они меня подкупили своим внушительным видом, а фирма JBL у меня вызывала и вызывает доверие).

Заранее благодарен!
Как бы это не прискорбно, но Вы зря потратили деньги: Е 100 рассчитаны на площадь не менее 35-45 кв.м. В меньших площадях они просто не смогут раскрыть все свои способности.
Вообще эта парочка - чисто киношный вариант. JBL, к огромному сожалению, стала делать посредственную акустику, причём именно с серии Е Нортридж
Можем попробовать исправить ситуацию, начав покупать сразу достаточно качественные компоненты. Для начала возьмите DVD NAD T513. Он обеспечит не только отличное видео, но и не менее качественное аудио. Затем подумайте, как можно пристроить колонки и вместо них можно будет подобрать более интересные варианты, например, ACOUSTIC ENERGY AEGIS EVO 1. В Вашу комнату напольники противопоказаны для качественного звучания (не говоря уже о том, сколько места они занимают)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!