0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha 550 или 450

1. Есть ли смысл покупать Yamaha 550 вместо 450
2. В чем их отличия?
Там разные ЦАП/АЦП. Больше никакой разницы практически.
1. Есть ли смысл покупать Yamaha 550 вместо 450
2. В чем их отличия?

Смысла покупать 550 вместо 450 нет! :wink:

Смысла покупать 550 вместо 450 нет! :wink:
Бессмысленное необоснованое заявление.
Даст ли покупка Yamaha 650 существенный прирост в музыке
Даст ли покупка Yamaha 650 существенный прирост в музыке

В музыке незнаю.В кино ИМХО нет!
Модераторы пишут что из "Ям" 650-я минимум для музыки.
Модераторы пишут что из "Ям" 650-я минимум для музыки.

Мало ли что пишут...слух у всех разный,вы сами послушайте,если услышит, разницу между 450,550,650.То берите 650-ю. Если нет,лучше на акустику ещё потратьте или пропейте wink: :P

А для киношек в обычной квартире,450-я отличная вещь,выще переплаты неизвестно за что...(автонастройка,7.1, возможно лучший звук в стерео... :roll: мне не интересно)
Модераторы пишут что из "Ям" 650-я минимум для музыки.

Мало ли что пишут...слух у всех разный,вы сами послушайте,если услышит, разницу между 450,550,650.То берите 650-ю. Если нет,лучше на акустику ещё потратьте или пропейте wink: :P

А для киношек в обычной квартире,450-я отличная вещь,выще переплаты неизвестно за что...(автонастройка,7.1, возможно лучший звук в стерео... :roll: мне не интересно)
Вот он, образцовый взгляд!
Ok, хороший ответ.Честно говоря сам склоняюсь к 450-ой.

"лучше на акустику ещё потратьте"

А на какую? Есть вариант Infinity Beta HCS(цена уж больно нравится,пишут о ней неплохо, да и внешний вид ничего...)
До 700$ - и вправду наилучший комплект.
До 700$ - и вправду наилучший комплект.
А у вас за 550$ многовато.Видел в "Техносиле" дешевле(не буду говорить сколько)
Если в Техносиле дешвле - то это либо с витрины либо из ремонта.
Если на самом деле дешевле чем у нас - звоните, еще дешевле отдадим.
Что-то и М.Видео и Мире цены упали(на ресиверы например) как в инете стали,к чему бы это?Или ресиверы обисценились... :)
Нет, просто готовятся к выходу новые линейки ресиверов и крупные магазины устраивают слив того, что есть на складе.
Нет, просто готовятся к выходу новые линейки ресиверов и крупные магазины устраивают слив того, что есть на складе.

Да,скорее всего...
Да не скорее всего,  а точно.
Да не скорее всего,  а точно.

Т.е раньше магазин, продовал ресивер х за 12 тыс например, а сейчас допустим за 9 тыс, т.е никакой прибыли... Вообще производитель,рекамендует по какой цене продовать его товар... :roll:
Сейчас магазины, имеющие большие склады, сливают то, что есть на них по себестоимости. Чтобы с появлением новых моделей не продавать старые еще дешевле.
Сейчас магазины, имеющие большие склады, сливают то, что есть на них по себестоимости. Чтобы с появлением новых моделей не продавать старые еще дешевле.
Точно, сегодня пойду покупать 450-ую "Яму" за 8500р.Консультанты говорят, что модель старая, скоро снимется с производства поэтому дешево.Три месяца назад стоила 11500р.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!