0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Владельцы Harman/Kardon нужна ваша помощь!!!

У меня такой вопрос: Как работает H/K с аккустикой 4Ом?
C 4-x Oмной Dinaudio работает нормально, а вообще (насколько я знаю) Harman справляется с акустикой от 2-х ом.
А вообще производитель настоятельно не рекомендует использовать свою усилительную технику с акустикой, импенданс которой ниже 8 Ом.
А вообще производитель настоятельно не рекомендует использовать свою усилительную технику с акустикой, импенданс которой ниже 8 Ом.
В журнале Stereo&video за май месяц тестировались АС различных фирм и проводились замеры (в т.ч. и по сопротивлению). Так у Dinaudio среднее значение 7,1 Ом при заявленом 4Ом, а у КEF - 5,3 Ом при заявленом 8 Ом. Так чтож теперь нам делать и кому верить? :roll:
Хороший вопрос :)
У меня напримар харман 130 с комплектом от елтакс moviemaxx 4-8 ом. Кстати интересно 4-8??? Ну так при почти максимальной громкости выключается усилок. Вот так. А лучше наверное всётаки использовать 8 омную акустику.
Правильно, лучше 8 Ом.
Нда  :x тут померяли Celestion полочники-так при заявленом 6 Ом -у одной колонки3,1 ом у другой 4 Ом.
Нда  :x тут померяли Celestion полочники-так при заявленом 6 Ом -у одной колонки3,1 ом у другой 4 Ом.
И чем же меряли?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!