0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте, пожалуйста ресивер

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста ресивер. Есть акустика Harman Kardon HKTS 11, сейчас работает под yamaha v350 и он асолютно не позволяет комутировать видеосигналы. Хочется, чтобы я мог через ресивер подключить два устройства по компонентным видеовходам, два по композитному, одно по HDMI (мой ТВ это все поддерживает, но неудобно каждый раз на нем выбирать входы), да и если бы еще камеру можно было по DV подключить, то было бы совсем хорошо. И улучшится ли звук, если поменять V350 на что-то лучшее, есть ли для этого потенциал у моей акустики?

Заранее благодарю за ответ.
Denon A11-XV - самый дешевый  ресивер, который может конвертировать HDMI<->Component. Самое простое для Вас - взять 750 Yamaha - она позволит все, кроме HDMI конвертировать в компонент, в итоге на TV будете только 2 выхода переключать.
Спасибо, а ответьте, пжл, на вторую часть вопроса. - Улучшится ли звук, если поменять V350 на 750, есть ли для этого потенциал у моей акустики (Harman Kardon HKTS 11)?
Извините, что не ответил сразу, видимо сплю еще :) Улучшится крайне незначительно, запаса у Harman Kardon HKTS 11 фактически нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!