0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ямаха 457 и колонки инфинити примус как настроить кроссовер

на сабе регулировка частоты среза в каком максимально оптимальном положении она должна стоять, на какую громкость ставить саб.

комната 12 квм, колонки примус полочники, ресивер ямаха 457 двд ямаха 557.

спасибо.
Оптимально то что Вам больше нравится. я бы выставил 120 гц и  отрегулировал относиткельный уровень громкости.
спасибо. попробую.
Пробуйте, отпишитесь потом.
у меня в инструкции к сабу написано, что если его включить к выходу LFE ресивера и выбрать на нем режим LFE (а не Normal). То ручка регулировки среза на сабе не действует, а воспроизводится все что выводит ресивер
Так... и?) Повозитесь с настройками. Ещё раз ... Важно то Что Вам нравится, а не то что я посоветую.
Как Вам звук примуса? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. :)
как и любой примус, добавил огоньку пламя веселее жужжит. При большом не слышно бульканья в кастрюльке.
При "большом" чего? :) Не понял метафоры. Просто хочу в ближайшее время купить - уже обдумался, что взять: полки или эти дешевые  напольники.. Слушать, разумеется, буду всё. Выбору полок мешают лишь дорогие подставки..
Лучше взять хорошие полочники, нежели плохие напольники. Как правило, на корпус идёт 40-70 процентов стоимости акустики.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!