0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Не могу разобраться с Yamaha RX-V1500

Приветствую!
Никак не могу разобраться с Yamaha RX-V1500. На дисплее горит индикация красным Zone 2 и Zone 3, вроде в меню отключил. Так и должно быть? Не давно прочитал, что у 657 можно это отключить, нажав одновременно АМП и стандбэй. Не в инструкции, не в русской не в английской к 1500 внятных ответов не нашел. Может кто прояснит ситуацию?
Вообще, не должно. На память ен помню, прочитайте инструкцию.
Вообще, не должно. На память ен помню, прочитайте инструкцию.
Дорогой мой - могли, тогда вообще не отвечать, дурацкие советы совершенно не интересуют:), с инструкции и начал.  А для тех, кому интересно и аналогичный вопрос возникнет, если в пульте выбрать систему амп, и оттуда отключить зону 2 и зону 3, то индикация гореть не будет, а ресивер при включение будет стартовать зону майн. Но насколько я понял, выходная мощность зоны 2 отключается из стандартной настройки, а при отключение зоны 2 и зоны 3, еще и отрубается линейный сигнал на внешние усилки.
Могу предложить Вам выезд специалиста с настройкой по действующему прайс-листу, если Вам некогда читать инструкцию. В английском варианте на стр. 82-83 и 69  описаны действия с этими зонами.
Отключаются они, если не ошибаюсь через меню настройки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!