0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Порекомендуйте AV-ресивер!

Прошу прощения у модеров и админов, я зарегился (под именем last_man), но пока подтверждение не пришло, пишу так.

Имею ресивер Ямаха 640 (Новогодний подарок) и АС Ямаха NS-45Е.
С приобретением АС понял, что медведь мне явно не наступил на ухо (не зря учился в муз.школе :P ), я стал различать звуки в музыке лучше, чем на колонках SVEN, хочу поднакопить и взять просто супер технику.
Остановился на фронтальных АС:
а) Paradigm Studio 100 или
б) Polk Audio RTi12
Надо: отличный, мощнейший звук, супер бас, бережное отношение к музыкальному материалу.
С ресивером как быть? Придется менять? Или Ямаха моя потянет?
Если нет, подскажите классный ресивер (бюджет 1 500 у.е.), чтобы раскачивал эти АС. Интересует: самый чистый звук, кино не так важно, процент музыки будет 60-70. Просто усилитель не хочу.
Да, я фактически не очень разбираюсь, вопросН нужен ли в ресивере I.LINK? Если да, насколько лучше будет звук, чем по оптич. кабелю? Т.е., если брать DVD с этим же интерфейсом.

P.S. Заранее огромное спасибо за ответы.
С полк аудио классно ямахи поют.У парадим края чуть завышены,выперают.Низы и верхи.А что это у вас за ямаха 640?Вы не ошиблись?
С полк аудио классно ямахи поют.У парадим края чуть завышены,выперают.Низы и верхи.А что это у вас за ямаха 640?Вы не ошиблись?
Полное название: YAMAHA RX-V640RDS.
Так Вы думаете, ресивер нормальный? Ну, для такой приличной аккустики?
Ну за 1500 уе можно очень серьезный рес купит.Например под ваши ас:Yamaha RX-V4600 RDS ,NAD T763,Arcam Diva AVR 300 ну и пожалуй Onkyo TX-SR 803 E(с полками интересно будет)Под ваш ресивер ас попроще надо.До 1000уе.
Ну за 1500 уе можно очень серьезный рес купит.Например под ваши ас:Yamaha RX-V4600 RDS ,NAD T763,Arcam Diva AVR 300 ну и пожалуй Onkyo TX-SR 803 E(с полками интересно будет)Под ваш ресивер ас попроще надо.До 1000уе.
Я понимаю, дело в том, что мне Ямаха вообще нравится, но вот почему все ругают её в плане воспроизведения стереозвука? Мол, в кино супер, а вот в стерео - не очень... Ресивер Yamaha RX-V4600 RDS мне очень нравится, может нацеливаться на него? Ну, я имею в виду, если брать вышеозначенные АС...
Вы не знаете, есть ли русскоязычный сайт Ямахи и где можно почитать обзор Yamaha RX-V4600 RDS?
Благодарю Вас за терпение и ответы! :wink:
Советую все упростить, лучше взять стерео, под 5 каналов музыки вообщем-то нет. В крайнем случае трифоник.

Ресивер со стерео не сравниться.
Не пойму: Yamaha RX-V4600 RDS и Yamaha RX-V2600 RDS здесь одинаково стоят. А что лучше-то?
2600 новее,я её пока не слушал.Но 46 остался доволен.
2600 новее,я её пока не слушал.Но 46 остался доволен.
Странно, но в 2600 нет интерфейса I.Link, причем на англоязычном сайте yamaha.com 4600 стоит значительно дороже 2600!
Вот и берите 4600 :lol:
Вот и берите 4600 :lol:
Спасибо за советы, буду копить...  :P
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!