0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Harman или Pioneer

посоветуйте на каком аппарате остановить свой выбор при условии что они в одном ценовом диапазоне: Pioneer 1015 или Harman Kardon AVR 240 или что нибудь еще другое? (DVD проигрыватель Pioneer) аккустики пока нет, но это следующий этап
Yamaha RX-V 757 явно  лучше будет.
Имхо Харман поинтересней будет по звуку, и с низкоомной акустикой лучше справится. Вот только его либо тряпочкой завешивать, либо в глухую тумбу спрятать чтоб не видно было.
Имхо Харман поинтересней будет по звуку, и с низкоомной акустикой лучше справится. Вот только его либо тряпочкой завешивать, либо в глухую тумбу спрятать чтоб не видно было.

смяшно  :lol:
Имхо Харман поинтересней будет по звуку, и с низкоомной акустикой лучше справится. Вот только его либо тряпочкой завешивать, либо в глухую тумбу спрятать чтоб не видно было.

смяшно  :lol:

А Вам внешность харманов нравится :D Не знаю никого кому нравится.
Мне очень нравится внешность харманов.
На самом деле не прав я. Внешность еще более субъективна чем звук так что мои посты относились исключительно к моему мнению. Но хочу заметить что если аппарат не нравится внешне, то рано или поздно это наложится на восприятие звука.
мне дизайн харманов тоже очень нравится
Если дизайн устраивает то Харман. А то берут люди пионеры и потом годами их твикают, потому что звука нет. ( Можно об этом почитать на hi-fi.ru)Сам владел Пинером АХ3, чисто киношный. Потом бегал продавал, еле еле на Юноне пристроил за пол цены.
2 RAZ. Какую музыку слушаете? Площадь комнаты?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!