0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer VSX-712

Доброе время суток.
У меня есть ресивер указанный выше. Хотелось бы знать, какую акустику к нему лучше купить, чтобы была хороша в соотношении цена/качество. У знакомого точно такой же ресивер и акустика следующая:
Напольные фронтаки Yamaha NS-45E
Центральный и тыловики тоже Ямахи но модель не помню
Сабвуфер Pioneer S-W150S.
Стоит ли мне брать такую же или есть варианты покачественнее?
Заранее спасибо!!!
Есть варианты существенно качественнее! Например, английские Celestion
А что Вы можете сказать об акустике фирмы Jamo?
В этой связке буду резать высокие частоты.
А Вы не могли бы подсказать конкретные модели, что бы я мог уже смотреть, что брать?
Какая площадь комнаты?
Площадь комнаты ~17м2. Соотношение кино/музыка 5/95. Слушаю музыку спокойную   (Romantic Collections, Hits of 80-90, Gipsy Kings, REM), изредка Gregorian, Metallica (редко).
На данный момент конфигурация колонок следующая:
Фронты от музыкального центра Aiwa NSX-S90 (6Ом)
Тыловики Defender spk-720 (усилитель вытащил, дабы попробовать сделать из него сабик)
Централка...даже не знаю, советская...
Смотрите Celestion F30
Celestion F35 С
Celestion F 10
Celestion S80
За совет огромное спасибо. Пока что взял только фронты. Появился ещё небольшой вопросик: Я туточки переехал, и ныне площадь комнаты изменилась на 20 квадратов, и есть возможность в случае чего поменять фронты на что-то другое, по ка я ещё не орбустроился. Есть ли советы?
В какой бюджет опять же?
Теоритически бюджет как бы не поджат - есть покупатель на мои Целестионы, ну и могу добавить 100-150 евро. Интересуют пока что только фронты, хотя насчёт саба и тылов тоже неплохо бы узнать. :D
Приезжайте, послушайте. Что сейчас нравится\не нравится в звуке?
Я бы с удовольствием приехал бы и послушал, но не могу т.к. живу в Эстонии.  :x  На данный момент в звуке не устраивает то, что от саба да и от акустики в целом идет маловато атаки, да и в целом звук немного...ммм.. глуховат чтоли. Так что вот.
ЗАВХОЗ, ну и как вам связка Пионера с Целестионами?
ИМХО, с этим Пионером нормально никакая АС не зазвучит. :?
Попробуйте добраться до ближайшего магазина и послушать пару вариантов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!