0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Живу в г. Хабаровске, в комнату прослушивания приехать не могу. Недавно приобрел DVD плеер SonyDVP-NS955V. Вполне доволен. Никак не могу определится с ресивером, нравятся модели  Yamaha RX-V757, Pioneer VSX-1015, Sony STR-DB2000, Denon AVR-2106/ Но так "чисто" по характеристикам.. Послушать в Ха негде. К акустике ещё даже и не присматривался. Бюджет до 1500 у.е. Комната ~ 20 кв.м. Хочется наверно универсала и кино и музыку (от классики (жена) до рок музыки) в хорошем качестве. Вообще какое должно быть соотношение цены ресивера к цене акустики? Заранее спасибо за советы.
Присмотритесь к такой системе:
Denon AVR-2106
Monitor Audio Bronze B4
Monitor Audio Bronze B1
Monitor Audio Bronze Centre
Monitor Audio ASW100
Все таки Denon! Спасибо!!!
У меня такая же система,только еще одна пара В1 и саб Mirage S10.На громкости -10ДБ-крышу уносит :shock: . В музыке тоже все пучком,c учетом на то,что это все же ресивер. :wink:
Живу в г. Хабаровске
бери роднго японца. И не парься
Только саб SW100 не самый лучший выбор,он очень медленный и не глубокий.Надо его ставить в метре от места прослушки.Я взял себе Mirage S10 и тебе рекомендую 8) .Очень хороший саб,параметры очень хорошие и на практике себя показал хорошо,особенно в кино(ударная мощь,глубокий до пяток бас, и все это с запасом до 800вт) :shock: .В музыке если правельно настроиииишь, то останиииишся довольным. :D Тоько вот комната под него нужна метров 20-25.Желательно, чтобы была хорошо заглушена.Иначе резонансы вам обеспечены :wink: .У меня на мансарде стоит 8) ,так вот гисокартон очень сильно вибрирует от него, но это даже  очень хорошо как мне сказали спецы.Главное чтобы призвуков не было от посторонних предметов_ окон, дверей и мебели.А лучше 70% комнаты на стены смонтировать ковролин на саморезах(метавми).Очень стильныя комната получиться, только выбрать его в тон обоев.Был недавно на радио Максимум :P , понравилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!