0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Arcam FMJ AV8/P7

Подскажите :!:  Подойдут ли акуст системы CANTON ergo 1002 к этому монстру от ARCAM :?:
Вполне.
СПАСИБО :( Но как то очень коротко :idea:
Чертовски здорово будет  :lol: я хотел сказать.
Спасибо :D Я оценил Ваш юмор :!:  И если можно еще вопросик :arrow: Стоит ли обратить внимание на стерео предусилитель или процессор AV8 справится со всем не хуже :?:    
:idea:  Да кстати так для информации брал слушать FMJ CD 36 для сравнения Понравился больше FMJ DV29 как то обьемнее он в стерео :!:
В-общем, у фул метал джекет хорошо разнесены схемы + стелс технологии на крышках ЦАП  :) Посему можно положиться на процессор.
Приобрёл я это чудо. звук конечно благородный и в кино и в стерео но как то кажется многовато средних частот. или после Ямахи так кажется или у Кантонов такое звучание  Подскажите как можно убрать средние или так должно быть :?:
И ещё хотел спросить что означает описанное Вами в тесте :arrow: Огромный набор всяческих настроек и регулировок доступен с компьютера и программируемого пульта дистанционного управления.  :?: Будут ли дополнительные регулировки при подключении компьютера не доступные в простом меню :?:  Спасибо :idea:
С компьютера настраивать не пробовал, если честно. По настройкам чуть позже отвечу
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!