0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера 7.1 до ~ $600

Подскажите, пожалуйста,  ресивер 7.1 в ценовой категории до ~ $600. Акустики пока нет, начинаю собирать HT с ресивера. У меня на примете Yamaha RX-V659 RDS и Pioneer VSX-1016V. Или лучше обратить внимание на другие модели? Может стоит пожертвовать количеством каналов ради качества звучания? Заранее благодарен.
А у вас акустика уже есть? какой двд?
toНазаров Илья-Акустики пока нет, начинаю собирать HT с ресивера.
toColin-Про Пионер забудте сразу.Ямаха неплохой вариант,свои деньги отыгрывает.Какая площадь будет выделена под ДТ?Что больше планируется слушать,музыка\кино?
toНазаров Илья-Акустики пока нет, начинаю собирать HT с ресивера.
Что то не увидел предложения. Сорри.

ЖДём ответов на вопросы.
Площадь ~ 18 м2.
По большей части собираюсь применять HT по его прямому назначению, т.е. просмотр фильмов.
По моему небольшому опыту прослушивания музыки на HT, сложилось впечатление, что от HT-ресивера в этом ценовом диапазоне качественного исполнения музыкальных произведений (по сравнению с самым простым интегральным усилителем) не добиться. Поправте меня, если ошибаюсь.
Акустика пока предполагается 8-омная.

PS. Да, и если не секрет, чем так плох Pioneer VSX-1016V? У него вроде бы и THX Select 2 сертификат есть... Неужели с ним все настолько плохо?
Про Пионер забудте сразу.Ямаха неплохой вариант,свои деньги отыгрывает.Какая площадь будет выделена под ДТ?Что больше планируется слушать,музыка\кино?

Площадь ~ 18 м2.
По большей части собираюсь применять HT по его прямому назначению, т.е. просмотр фильмов.
По моему небольшому опыту прослушивания музыки на HT, сложилось впечатление, что от HT-ресивера в этом ценовом диапазоне качественного исполнения музыкальных произведений (по сравнению с самым простым интегральным усилителем) не добиться. Поправте меня, если ошибаюсь.
Акустика пока предполагается 8-омная.

PS. Да, и если не секрет, чем так плох Pioneer VSX-1016V? У него вроде бы и THX Select 2 сертификат есть... Неужели с ним все настолько плохо?
Здраствуйте.
Если машинка впринцмпе больше для кино то смотрите ямаху.Если все же еще и музыку хотите слушоть то СА.Акустику сматрите Элак.
Ну между пионером и ямахой большой разницы не стал бы делать, с точки зрения Пио получше, с точки зрения немного проигрывает. Но разница минимальна.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!