0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для музыки с нуля

Здравствуйте,
Помогите, пож-та, подобрать ресивер для музыки/кино (80/20 %), слушаю рок и др. (кроме попсы) на CD и mp3, бюджет - до 500 $, нужно хор. кач-во в стерео-режиме, звук в в фильмах волнует меньше. До этого никогда Hi-Fi у меня не было, в нюансах звучания разбираюсь слабо. Акустику потом планирую выбирать под ресивер (а не наоборот ли надо? но чем-то чувствую, что сначала надо ресивер).

Комната - 14 м, DVD - BBK 727 (для фильмов его мне вполне хватает, для музыки - пока не знаю, буду думать, когда его послушаю через ресивер).

Читал, что Onkyo 503 или 504 музыкален, но очень избирателен к акустике, а хотелось бы поуниверсальнее. Правда ли это? хороший ли это выбор?
Что посоветуете в моём случае?
Обратите внимание на Sony STR-DB1200ES
Обратите внимание на Sony STR-DB1200ES.
Денис, спасибо за ответ!
Но и в магазине Pult.ru, и во многих других продаётся модель Sony STR-DA1200ES. Про Sony STR-DB1200ES я нигде в интернете упоминания не нашёл.
Может, Вы имели в виду Sony STR-DA1200ES? Или всё-таки есть где-то Sony STR-DB1200ES?
Прошу прощения, описался. Конечно же, ввиду имелась модель Sony STR-DA1200ES
Большое спасибо!
Судя по описанию, действительно интересный аппарат.
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!