0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с подключением Peoneer VSX 416

Люди помогите: Купил ресивер Peoneer VSX 416 и DVD Peoneer 696. К ним аккустику Infinity Primus HSC(5.1)/ Соединил ресивер и DVD по коаксиальному проводу. Подсоединил акустику под зажимные клеммы(передние,задние,центр). Отдельным RCA на саб. Включил ресивер и в результате играет только саб и центральная колонка. Пробовал подать от TV по RCA на вход ресивера(то же самое играет только саб и центр). Перековырял все настройки ничего не получается. Нажимал DVD и DVD 5.1 Переключал разные режимы воспроизведения. С радио такая же фигня.  Помогите советом.
Судя по всему, сервис по пионеру плачет.
Такая же проблема с Peoneer VSX 516, как разрешить проблему?
а при настройке и шумовом тестовом сигнале - акустика шумит?
Да, шумит, каждая колонка по отдельности. Подключаю антену тюнерную, не работает радио.
Ну если в тестовом сигнале шумит, значит всё ок при разложении звука. И ещё, у вас проблема с радио или с разложением звукак?
проблемы с разложением звука. Звук меняет положение с передних на тыловые при переключении "Режимов прослушивания"
Тюнер вообще не работает
Ого. Это только в сервис. Такое я впервые слышу.  :shock:
Переключаю тыловуй колонку к выходу на переднюю, она работает. Выставил по нулям уровень звука каждой колонки-не помогает, тыловые все равно не работают.

Подключаю по аналоговому сигналу.
А ты пробовал ковыряться в настройках самого плейера...?
У меня как то тоже было.. не работали тылы... а при тестовом режиме всё исправно шипело...(DV565) я залез в меню плейера, и активировал 5.1 звук.. всё заработало... подробностей не помню.. давно это было.. но может тебе поможет...
А ты пробовал ковыряться в настройках самого плейера...?
У меня как то тоже было.. не работали тылы... а при тестовом режиме всё исправно шипело...(DV565) я залез в меню плейера, и активировал 5.1 звук.. всё заработало... подробностей не помню.. давно это было.. но может тебе поможет...

ресивер подключен к DVD и к телевизору, на обоих та же хрень.
Мож я что-то не догоняю, ресивер же разделяет сигнал на 5.1?
Ну может делить как ресивер, так и двд. Но, чтобы двд занялся делением - это надо указывать у него в настройках и то если сам двд это позволяет.
ОБычно звук снимается цифровым кабелем с двд и идёт в ресивер, где и преобразовывается.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!