0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

вопросы про подключение DVD к AVR

В связи со скорым преобретением аппаратуры (DVD+AVR+AC) возникли вопросы:
№ 1. воспроизведение DVD-видео предполагается через цифровое аудио соединение, используя DSP рессивера, и компонентное соединение DVD-AVR-TV. Воспроизведение CD - только по аналогу в режиме Direct (или Surround Off у H/K) минуя цепи DSP и темброблока в AVR. Возможно ли одновременное подключение DVD к AVR и по цифре и по аналогу, скоммутировав соответственно входы AVR?
№ 2. В инструкции к AVR написано,что экранное меню не отображается при компонентном подключении AVR к TV. Т.е. необходимо использовать дополнительный S-Video или композитный вход/выход. В той же инструкции написано: " поскольку AVR выводит экр. меню также на видесигнале с повышенным разрешением, для соединения AVR с видеодисплеем нужен только один комплект Y/Pr/Pb видеокабелей". Явное противоречие. Или я что-то не так понял? Речь идёт о H/K AVR 245 или 445... Владельцы оных -подскажите.
№ 3 . Ну и про выбор естественно... :)  Предполагается приобрести H/K AVR 245 или 445, DVD 37 или 47 и АС... вот с этим сложнее. Слушать в нашем славном городе негде. Почитав и посмотрев (не послушав) расматривал как вариант JBL L 830, Boston CR77, Elac BS 123, Dali IKON 2, System Audio SA705, Acoustic Energy AELITE 2. Комната 18 м. Музыка очень разная. Скоро буду в столице, покупать буду всё сразу. Если возможно, сузьте круг поиска АС до 3-4 моделей (больше прослушать всё равно не смогу). Спасибо.
1. Возможно
2. Через компонент эти ресиверы выводят меню.
3. Dali IKON 2, Acoustic Energy AELITE 2, добавьте сюда Monitor Audio RS1, Epos M5.
спасибо
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!