0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор ресивера к AAD C-880

Присмотрел два ресивера к AAD C-880 : Sony STR-DA1200ES и Denon AVR-1708. Так как разбираюсь в акустике слабо возникли вопросы. Колонки 6 Ом-ные, нормально ли они будут работать с Sony.
Или быть может есть другие варианты в такой же категории ценовой (15-18тыс).
Если сравнивть то Denon AVR-1708 будет наиболе интересным вариантом еще рекомендую рассмотреть ресивер Onkyo TX-SR506E  [url=https://www.pult.ru/product/36239.htm]https://www.pult.ru/product/36239.htm[/url]
а для музыки что было бы предпочтительней (фильмы/музыка примерно 30/70%)?
И Denon и Onkyo предпочтительны для музыки
Спасибо за помошь в выборе ресивера.

Возник вопрос тут вопрос. В принципе в планах ближайших нету расширять систуму до многоканальной, и стоять будет пара AAD C880 и возможно еще сабвуфер. И вот узнал что есть еще стереоусилители. Обратил внимание на Marantz SR 4021. Заинтересовало вот что, при одинаковой цене возможностей у AV-ресивера куда больше, сильно разнится качество звучания? Так как в этом мало чего понимаю, прошу кого нибудь просвятить в этом вопросе. Может стоит взять стереоресивер.
Заранее благодарен за ответ.
Если интересует в большей степени звучание в стерео и если система 5.1 или 7.1 не нужна тогда конечно лучше взять 2ух канальный усилитель т.к. там деньги производителями вложены не в 5 или 7  каналов усиления а только в 2 и соответственно звучание будет на порядок лучше
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!