0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для MA Silver RS6

Добрый день. Прослушал MA Silver RS6 – мне  понравилось. Только показалось, что немного не хватает низких частот. Возможно, композиция была неудачная в этом плане. Но, тем не менее, я их приобрел. На вопрос о том какой ресивер из среднебюджетных моделей был бы с ними хорош посоветовали Denon 2308. Сам планировал Harman 255. Но сказали, что проработка низов у него хуже, чем у Denon. Подскажите, пожалуйста, что будет лучше играть с этими MA Silver RS6 с учетом того, что мне нравится насыщенный бас. Система нужна для музыки и в дальнейшем для кино. Слушаю Pink Floyd, Dire Straits, Metallica, классику. Источник Pioneer 410V. Комната 4х5 м. Заранее благодарен за советы.
Рекомендую рассмотреть вот такие аппараты т.к. для таких жанров музыки они более интересны Cambridge Audio Azur 540R v3  [url=https://www.pult.ru/product/30519.htm]https://www.pult.ru/product/30519.htm[/url] либо NAD T775 [url=https://www.pult.ru/product/29257.htm]https://www.pult.ru/product/29257.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!