0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для 5.1 системы на Monitor Audio BR2, BRLCR, BRW-10

Имеется (точнее в процессе сбора) 5.1 аудиосистема из компонентов от Monitor Audio:
Полочные колонки Monitor Audio Bronze BR2 B (фронт)
Полочные колонки Monitor Audio Bronze BR2 B (тыл)
Центральный канал Monitor Audio Bronze BRLCR B
Сабвуфер Monitor Audio BRW-10 B

Источник звука, видео и всего остального - PC (+ старенький, но довольно не плохой стационарный CD проигрыватель). HD панели нет, но ее появление вполне возможно.
Назначение - универсальное, и музыка (не хуже CDDA, есть парочка DVDA), и фильмы (вплоть до FullHD с соотв. звуковой дорожкой), уклон все-таки в музыку. Все роковые подстили (от альтернативы до симфонического метала), фолк, джаз.

Задача - нужен усилитель на эту акустику. Я бы удовлетворился хорошим многоканальным усилителем, но похоже вид это вымирающий, ничего путного не нашел, а если найду то купить это у нас будет еще сложнее. Поэтому придется брать ресивер. В районе 15000руб.
Поддержка аппаратного декодирования всяких аудио форматов, апскейл видео и прочие навороты не так важны, т.к. источником является PC, где все это можно сделать без проблем.

За такие деньги есть, например, Denon AVR-1509, хоть сейчас иди и бери. Заказать тоже большой проблемы быть не должно. Поэтому интересны варианты и советы людей "в теме".
Наиболее интересным вариантом из японцев будет ресивер Onkyo TX-SR506E  [url=https://www.pult.ru/product/36239.htm]https://www.pult.ru/product/36239.htm[/url] либо Harman Kardon AVR 155 [url=https://www.pult.ru/product/38640.htm]https://www.pult.ru/product/38640.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!