0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV - ресивер для Audiovector

Добрый день.
Имею в наличии пару акустики Audiovector K1Su и саб KSub, все это хозяйство сейчас работает от усилителя Denon PMA 500AE. Данный усилитель меня не устраивает  :D, к тому же планирую расширить систему до 5.1, и вот задумался над покупкой ресивера. К сожалению нет возможности прослушки, тем более с моими АС, поэтому расчитываю на ваши советы  :) .
Музыкальные предпочтения : классика, джаз, рок, блюз иногда старая попса (80-е и т.п.).
Бюджет: ну что-нибудь в районе 25 тысяч :).
Хочется получить мягкий, не напряжный и в то же время напористый  и динамичный звук, пока смотрю в сторону Marantz SR 5002 - понравился по внешнему виду, названию и отзывам :).
Буду очень признателен если уважаемые эксперты охарактеризуют особенности звучания ресиверов различных марок в этой ценовой категории.
P.S. Да, чуть было не забыл, плеер у меня Arcam DV 78.
При учете музыкальных предпочтений лучше рассмотреть английские ресиверы, к примеру есть вот такой хороший вариант Cambridge Audio Azur 540R v3 [url=https://www.pult.ru/product/30519.htm]https://www.pult.ru/product/30519.htm[/url]
А есть ли в данном аппарате автоматическая калибровка звука? Комната далеко не идеальная поэтому хотелось бы иметь эту функцию. Как он работает с 4омной нагрузкой?
Автоматической настройки у этого аппарата нет .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!