0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стоит ли менять Yamaha RX-V430 на Yamaha DSP-AX2 ?

Нашел объявление о продаже б.у. реса(ав усилка) Yamaha DSP-AX2, просят за него 24к. сам имею Yamaha RX-V430 + HECO Victa 700 + SUB 25A. Думаю докупить центр и тылы из той же серии HECO и дополнить всё это выше упомянутым ресивером.
Как считаете, дорого ли для старенького б.у аппарата?
Мне самому оч. нравится звучание ресиверов Yamaha в кино, да и в музыке тоже, особенно старых моделей, т.к HDMI не пользуюсь - для меня хороший вариант. О новых так же лестно отзватся не могу, ИМХО совсем мыльные, ...разумеется не включая топовые модели :) - но там и цена... а я особой разницы врядли уже услышу :).
Ну вроде мысль высказал. Что подскажете, господа???
Что с запасом мощьности у сабжа? Может кто использовал, поделитесь впечатлениями.

есть так же вариант взять RX-V757, но сомневаюсь, что по мощьности сильно от моего нынешнего отличается, здесь тоже хотел бы услышать мнение людей...

Заранее спасибо.
Да интересное предложение , хотя что-то мне подсказывает что мы можем предложить за эти деньги тоже очень хороший вариант более подробно этот вопрос можно будет обсудить если вы позвоните по нашему  тел 755-55-60 .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!