0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Необходим совет по выбору AV ресивера

Помогите пожалуйста с выбором ресивера. До 50т.р., А то я уже совсем с инетом загнался. Имеется акустика: фр.JBL-E60; тыл. JBL-E30; центр JBL-E35. Два месяца назад расстался с усилителем Sherwood 5103. Так, как предложили центр и тылы JBL за хорошую цену.Вообщем не выдержал. Всё повесил, поставил, теперь выбираю ресивер. Комната 18м. Квадратная, мебель диван и два кресла. Сделана шумоизоляция, пенопласт, вата, двойной гипсокаркон. Особо послушать ресиверы не где. Фронты на Стерео с усилком играли неплохо. Забыл, когда сабвуфер включал даже для низких частот. Единственное, что мог взять подключить-это Onkio-707, и старый Мarantz 4001/ Вообщем Onkio-707 хороший ресивер, настраивал, пробовал режимы, директ, стерео, акустику подключил по Bi Amp/ но не спелся он с акустикой.Слишком много средних и верхних частот. Очень устаешь от них. Жаль! Мarantz 4001 очень сложен с настройками, но звук гораздо приятнее. Мягкий высокие класные, средние не очень правильные. Да и сам апарат старый, так и не мог его с ноутбуком по HDMI подключить. В М.Видео стояла модель Denon 3310/ Акустика не помню какая стояла на фронте. Что-то Из "монитор аудио" помоему. Попросил выключить саб, Подключена тоже по Bi Amp. Вот здесь я припух. Такой классный звук был в режиме директ, стерео и т.д.. Я понимаю, что JBL акустика специфичная, но под залог послушать не дают. а менять акустику уже нет возможности. В основном слушаю стерео, но имею проигрыватель BD Pioneer 51/ [хочется смотреть фильмы с многоканальным звуком. Посоветуйте пожалуйста, что бы предпочесть!
либо Cambridge Audio Azur 650R [url=https://www.pult.ru/product/47659.htm]https://www.pult.ru/product/47659.htm[/url] или Marantz SR 6004 [url=https://www.pult.ru/product/46395.htm]https://www.pult.ru/product/46395.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!