0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Функция - "Воспроизведение видеоисточников в качестве ф

Приветствую!

Приобрёл ресивер - "Yamaha RX-V563 (HTR 6150)". Понаподключал к нему "кучу" всякой дополнительной аппаратуры. И потом столкнулся с данной проблемой. А точнее появилясь необходость в функции - "Воспроизведения видеоисточников в качестве фона для аудиоисточников". О данной функции в инструкции написано буквально пару строк...
Цитирую... "Вы можете скомбинировать видеокартинку от видеоисточника и звучание от аудиоисточника. Например, вы можете прослушивать классическую музыку, и в то же время просматривать прекрасный пейзаж от видеоисточника на видеоэкране. Нажимая селекторные кнопки источника (1) на пульте ДУ, выберите видеоисточник, и затем аудиоисточник."
Но разумеется это никак не выходит. По этой причине я тут!!! Прошу помощи у "бывалых"...

Может я что-то не так делаю? А может поток HDMI сигнала не может быть использован в качестве фона? Я использую подключение только портом HDMI, как к источникам так и к телевизору.
а в сервис звонили?
Ты пытаешься подать через через ресивер видео от одного источника а аудио от другого, например связка комп(видео) + ДВД/СД (аудио), на моем так точно не получится. нужно будет вручную раздельно расстроить прием входных сигналов от разных источников а потом вернуть все назад.
я про это как то не думал
Отлично
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!