0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для Wharfedale

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста.

Имеется ресивер Pioneer 519V, фронт Diamond 9.2, центр Diamond 9 CS, тыл Diamond 9 DFS. Контент 80/20  кино/музыка (рок, металл)
Чувствую надо менять рес. (звук не устраивает).
Что посоветуете?
Бюджет 20 т.р. +- 2 т.р.
AV Ресивер Onkyo TX-SR508 Вот достойная замена
https://www.pult.ru/product/50268.htm
Добрый день Василий есть несколько вопросов:

1. По мощности он не намного мощнее Pioneer, если разделить на кол-во каналов. Будет ли ощутимая разница?
2. Слышал что Harman Kardon AVR 155 достойный аппарат, как Вы его оцениваете (правда мощность вводит в замешательство)? Возможно есть ещё какие нибудь варианты?
3. Прочитал в отзыве, что Onkyo может мылить картинку на телевизоре, мой Pioneer так не делает. Говорят в 578 это можно настроить, так может его стоит выбрать?

И последнее знаю что вопрос не совсем корректный, но всё же:
Я так понял что моя акустика сейчас не звучит из за недостаточной мощности усилителя, если я приобрету сей аппарат сильно ли изменится звук. Или это будет из разряда "стало получше но..."?

Заранее Благодарен.
Для варфов - Ямаха, хотя лучше канешно какой нить усь :D
Что посоветуете посмотреть из Ямы?

Василий неужели такие сложные вопросы?
Добрый день Василий есть несколько вопросов:

1. По мощности он не намного мощнее Pioneer, если разделить на кол-во каналов. Будет ли ощутимая разница?
2. Слышал что Harman Kardon AVR 155 достойный аппарат, как Вы его оцениваете (правда мощность вводит в замешательство)? Возможно есть ещё какие нибудь варианты?
3. Прочитал в отзыве, что Onkyo может мылить картинку на телевизоре, мой Pioneer так не делает. Говорят в 578 это можно настроить, так может его стоит выбрать?

И последнее знаю что вопрос не совсем корректный, но всё же:
Я так понял что моя акустика сейчас не звучит из за недостаточной мощности усилителя, если я приобрету сей аппарат сильно ли изменится звук. Или это будет из разряда "стало получше но..."?

Заранее Благодарен.
1. У онкио трансформатор питания более сильноточный - ощутимая разница будет.
2. Harman Kardon AVR 155 абсолютно устаревший аппарат, не декодирующий новые звуковые форматы.
3, Onkyo 508 картинку мылить не может по определению, тк нет видеопроцессора, а есть простой репитер.
4. Дело не только в мощности, а также в дискретных элементах, схемотехнике, блоке питания, ЦАПе. Разницу услышате обязательно.
Василий, благодарю за ответ.
Harman отпадает, он хотелось бы уточнить некоторые детали:

Как я понял апскейл 508 делать не умеет, а 578 может? И вообще какие отличия 508 от 578, насколько я понял только наличием видеопроцессора?
больше никаких
Спасибо, теперь определился.
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!