0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер Ямаха 2067 и Онкёо808

Всем Доброго времени суток !   Планирую осуществить свою мечту и создать хороший ДК, выбор на 2 ресивера - это ямаха 2067 и Онкёо 808 ....опыта 0. В наличии только на настоящий момент- мощный комп. и колонки Вардус 3008- 5.1(понимаю , что это не отличнык АС , но что есть то есть, через годик отдам сыну на растерзание), остальное планирую всё прикупить до конца года. Зал 24 м, Увлечение кино/музыка -70/30.  Почему именно эти модели - просто не настолько богат чтобы менять через каждые 3 года, думаю их лет на 5-6 может хватит.  Прошу помоч выбрать и ответить на вопросы - какую модель выбрать , в чём их разница и на сколько (сильные и слабые стороны; при эксплотации и надёжности, есть ли меню на русском, соединение с компом, управление , как они в использвании "чайником").  Кто сталкивался с данными моделями напишите пожалуйста Ваше впечатление  об этих моделях. Заранее огромное спасибо!.
Onkyo TX-NR808 лучше Yamaha RX-V2067 по всем параметрам. Yamaha RX-V2067 в зачет идет только немного более удобный интерфейс.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!