0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV-Ресивер для Monitor Audio Bronze BR1, BR-LCR, BRW10?

Имеется акустика 5.1 Monitor Audio Bronze BR1 - 4шт, BR-LCR - 1шт, саб-BRW10. В дальнейшем будут и напольники MA для 7.1.  планирую AV-Ресивер за 25-30 т.р. Какой ресивер подобрать? присмотриваюсь к Yamaha rx-v 1067. нормально-ли они съиграються? Кино 70/30 музыка. И подскажите хороший но недорогой HDMI кабель! Спасибо!
И?..
Роман Абрамович Вы можете советоваться хоть с физиками ядерщиками, но собственное мнение у Вас сформируется только после личного сравнения звучания этих двух аппаратов.
ОК.
Конечно же, живя в Монако, следует выбирать не Феррари, а пониже классом - Жигули - в ней же картошку можно привезти.

Совет в приобретении ресивера класса ниже ни что иное, как оболванивание покупателя, как бы он ни звучал!

А я вначале прислушиваюсь к мнению технически грамотных людей, которые видели потроха и функциональную начинку аппарата, а не к долбанным аудиофилам. Советовать топикстартеру рес ДВУМЯ классами ниже, чем им предложенный, ...

Далее беседа излишня. Я понимаю, что НАДО ЖЕ ПРОДАТЬ.
Внимательней! Первое - я ничего не продаю, второе - тот кто ездит на жигулях понимает что такое феррари только по картинкам(и обсуждает на том же уровне), третье - уважаю любое МНЕНИЕ(послушаете - обзаведетесь своим) знаю что уши у всех разные(как и мозги) ничего не буду иметь против если денон Вам понравится больше. Четвертое - настоятельно рекомендую впредь быть корректней в высказываниях (т.е. сначала думать).
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!