0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

И КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ ПОДОБРАТЬ К ПРЕ АУТАМ В 650R

ПОДОЙДЕТ ИЗ 650 ИХ ЖЕ СЕРИИ ИНТЕГРАЛЬНИК ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ ? СПАСИБО
А смысл ? в 650R свой усилок вполне достойный.
Подтверждаю, усилитель там довольно мощный! Особенно, если фронт би-ампом зацепить. Если система 5.1 у Вас конечно.... Какая площадь у Вас?
Зависит от того какую выбирете акустику.
У меня комната 18 кв.м.(6х3).Планирую взять 650R.Какая акустика предпочтительнее -MA RX-6, Elac 240 серия, Focal-JMlab Chorus 726? Помогите определиться.Предпочтения 50/50 музыка/кино.Рок,блюз,инструментал.Заранее благодарен.Зависит от того какую выбирете акустику.
Focal-JMlab Chorus 726 под 18м больше всего подойдет
Фокалы 716 будут уместнее в 18кв., МА наверное интереснее будут, если есть возможность стоит послушать.
Константин,так я не понял,Фокал или МА?Фокалы 716 будут уместнее в 18кв., МА наверное интереснее будут, если есть возможность стоит послушать.
Лучше, на мой взгляд, МА, упомянутые Элаки например 247 будут еще лучше, но им нужен хороший усилитель.
Например,какой?Как вам AV процессор Onkyo PR-SC5508 и усилитель мощности Onkyo PA-MC5500?С ними Элаки как будут?Или для 18 м это перебор?Лучше, на мой взгляд, МА, упомянутые Элаки например 247 будут еще лучше, но им нужен хороший усилитель.
Да, хорошо будет, еще посмотрите  Аркам 600, хотите универсальный вариант кино/музыка?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!