0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос к владельцам NAD T747

Хочу приобрести данный ресивер. Прочитал инструкцию и возник такой вопрос. Не нашел есть ли у него функция прохождение в/сигнала без обработки как например у  Onkyo . Картинка с медиаплеера отличная, а после двойного  апскейлинга не понятно что получится. Может и по акустике посоветуете - комната 16 квадратов, предпочтений нет - слушаю все.
В любом ресивере с видеопроцессором этот процессор можно отключить.

NAD T747
Monitor Audio Bronze BX5
Monitor Audio Bronze BXFX
Monitor Audio Bronze BX Centre
Monitor Audio Bronze BXW-10
Не совсем понятно как устанавливать тыл Monitor Audio Bronze BXFX. На боковые стены напротив ушей, на заднюю за головой или на кронштейн с поворотом в зону прослушивания. Кстати на боковой стоит шкаф двухметровый. От задней стены голова получается на расстоянии 50 см. Диван 2м, от стены отнимаем шкаф - остается 3,5м. Вот если их можно повесить назад по бокам от дивана справа и слева по 50см тогда им просто цены нет. А в каком режиме -  бипольном (нормальном) или дипольном тоже не понятно.
В системе 5.1 Monitor Audio Bronze BXFX надо вешать на заднюю стенку на высоту головы или чуть выше. Расстояние между ними выбирается, чтобы угол межу головой и акустикой был 120 градусов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!