0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Существует ли такой ресивер.

Здравствуйте, я плохо разбираюсь в технике (ресиверах). Меня интересует следующее: в распоряжении двд стериосистема Panasonic SC-VK960 (музцентр с пятью колонками и двумя сабвуферами). Хочу избавиться от самого центра, он огромен и нет возможности подключиться по по оптике. Все колонки (кроме фронтальных) имеют сопротивление 3 ома, фронт вч 3 ома, нч 6 ом (у них по 4 провода на колонку). Что мне можно посоветовать, обяз недорого. Спасибо.
да вот это чудовище.) я в тупике честно.
посмотрю как консультант будет выкручиватся.)
раскажи как играет монстр? увлекательно? задорно? напористо? похоже ускоглазые реализовали в этом комбайне далекое будущее хай фай.
Вам вот такой прибор нужен -Sherwood VR-654BD
мда, спасибо, конечно, но 28000, да и еще блю рей какой-то, что это?? Да и сопротивление на выход 6 ом, а у меня 3 ома, кроме фронтальных.
Сегодня подключил его к компу через 3,5-2рса. Короче хватило двух фронтальных и одного саба, тыльные и центр еще не включал, да и работать они походу будут только с диска самого центра. А так как я подключил он не декодирует в пролоджик, а жаль. То есть мне доступны режимы 2.1 и 2.2. Может еще есть какие варианты, а то 28000 рублей при любом раскладе дорого, ведь я на инвалидности. Еще раз спасибо.
[url=https://www.pult.ru/product/50248.htm#null]https://www.pult.ru/product/50248.htm#null[/url]
самый простой ресивер - коммутация вся в наличии. Дешевле вариантов по моему уже и не сыскать. Правда как я понимаю колонки пассивные у него все в т.ч. и сабвуферы а при таком раскладе они у вас задействованы не будут.
Bra1nless, вот технические характеристики усилителя моего центра:
передний канал ВЧ: 110 Вт на канал(3 ома), 1кГц, скг-10%
передний канал НЧ: 55 Вт на канал(6 ом), 100 Гц, скг-10%
канал обзвука(тыльный): 110 Вт на канал(3 ома), 1 кГц, скг-10%
центр канал: 110 Вт на канал(3 ома), 1 кГц, скг-10%
канал сабвуфера: 110 Вт на канал(3 ома), 100Гц, скг-10%
полная эффективная мощность режима долби диджитал 880 Вт
То есть этот ресивер ямаха подойдет, справится??
наверно нет . у тебя фронта би вай. сабы пассивные похоже. сопротивление не нормальное. нормальное 4-8 ом.  скажи звук тебе его нравится? если да то не стоит морочится.
скажи звук тебе его нравится? если да то не стоит морочится.
очень верное замечание. Тут если менять то всё скопом, если денег в обрез то может и не стоит заморачиваться?
Согласен с вами. Звук очень хороший, мощный, но играют только фронтальные и сабы (я подключил один), центр и тылы декодируются только с его источника, диска. А я хочу получить 5.1 от компа, например по оптическому кабелю. Совсем забыл, мне его дали послушать перед покупкой, вот я и морочусь. Если колонки не приспособить, то такой музыкальный центр мне не нужен, прошлый век. Но звук, ребята, БОМБА!!! Жаль, если ничего не выгорит.
По описанию там есть коаксиальный вход к нему не пробовали подключать комп ?
Короче, задолбался выбирать, читать и морочиться.. Заказал edifier s530d, завтра привезут. Думаю, мне его хватит...
Константину, там только AUX
В будущем рекомендую подумать про ресивер и акустику
В будущем рекомендую подумать про ресивер и акустику
ГЫ. Аппетиты растут, конечно. Edifier s530d, о котором еще год назад мечтал, подарил другу, себе взял Yamaha r-s500 + Castle Warwick 3. Связка только не самая удачная, но, решаемо :D
https://www.pult.ru/product/62113.htm#null - Вот такую коробочку осталось добавить...
Источник ПК, в роли ЦАПа звуковая Asus Xonar D1, пока устраивает. А вообще, если буду брать ЦАП наружный, то скорей всего такой [url=http://shop.emotiva.com/collections/processors/products/xda1]http://shop.emotiva.com/collections/pro ... ducts/xda1[/url]
AD1955ARS Analog Devices 16.81 $ - цена на чип...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!