0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

pioneer vsx-921 Как отключить DEMO?

Люди помогите отключить DEMO!!!
А инструкцию прочитать непробывал, ОТКЛЮЧЕНИЕ режима демонстрации на стр. 06 в pdf  :idea:
Я руководство начал читать только с 7-й страницы , все настройки перерыл не мог найти, не думал что demo рядом с установкой батареек в мануале описано.THANK YOU FOR TROUBLE RECTIFICATION!
john-lin    Вы непробовали по USB воиспроизводить различные форматы audio если да то какие кроме mp3 удалось?  :?:
Пробавал один раз. Скачал vanessa mae  flac формата но рес  его не видит. Вопрос хороший, надо щас че нибудь скачать и попробовать. Позже отпишу!
john-lin     Я уже ранее протестил. При воиспроизведении различных форматов audio по USB ресивер увидел и прочитал (mp3-320кбит/c, wav-1411кбит/с, wma-128кбит/с) из представленных ( mp3, wav, wma, ogg, aac, m4a, flac. ) этого вполне достаточно от кинематографичного по звуку ресивера начального уровня.  8)
Попробовал еще раз в flac формате воспроезвести- не катит( ни USB , ни CD). Прочитал руководство там пишут, USB- mp3,wav,wma ; home media gallery- mp3,lpcm,wav,wma,acc,flac. Для USB я думаю wav вполне достаточно, что касается HMG пока особо не разбирался (у меня нет маршрутизатора) но интернетовский кабель подключал напрямую к ресиверу. mp3 и wma играют(если радио с хорошим битрейтом то играет здорово).
easygan а ты не пробовал к ресу внешний HDD подключать(гигов на 500)? Хочу приобрести, а вот потянет его ресивер или нет не знаю, да и взять попробовать неукого, никто этим не пользуется.
john-lin  Я попробовал подключить по USB внешнии HDD WD-1Tb рес его неувидел написав (NO device).   Думаю из-за того что мой HDD разбит на две ф.системы (Fat-32, NTFS).   Завтра попробую все HDD с питанием по USB каторые найду и отпишу в другую ветку форума т.к.  тема DEMO давно решилась ( [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?p=144946#144946]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?p=144946#144946[/url] ) :arrow:
easygan а ты не пробовал к ресу внешний HDD подключать(гигов на 500)? Хочу приобрести, а вот потянет его ресивер или нет не знаю, да и взять попробовать неукого, никто этим не пользуется.          USB подключение HDD до 500Gb.  Ресивер (Pioneer VSX-921) увидел и прочитал (внешний HDD) Samsung HX-M320UAB, Seagate 320Gb ST903204,   Samsung HX-M500UAB,  Seagate 500Gb ST905004EXD101,  Western Digital BADB5000.  (только в FAT32) вполне достаточно для колл. музыки 8)
для колл. музыки лучше подойдет сетевое хранилище, например Synology DS110j, подсоединенное в общую сеть с 921 пионером.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!