0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Azur 650R

Cambridge Audio Azur 650R + Cambridge Audio Azur 751BD, кто то использует такую пару? Прошу поделиться впечатлениями?
Cambridge Audio Azur 650R + Cambridge Audio Azur 751BD, кто то использует такую пару? Прошу поделиться впечатлениями?а что именно интересует то ? у меня такая парачка , единственный совет разделять стере икино систему на две , пока я не разделил и на ресе сидела куча аппаратуры , он у меня глючил , сейчас только бдишник сидит и все ок !
Cambridge Audio Azur 650R + Cambridge Audio Azur 751BD, кто то использует такую пару? Прошу поделиться впечатлениями?а что именно интересует то ? у меня такая парачка , единственный совет разделять стере икино систему на две , пока я не разделил и на ресе сидела куча аппаратуры , он у меня глючил , сейчас только бдишник сидит и все ок !

Просто хочу узнать хорош ли Cambridge Audio Azur 650R для Cambridge Audio Azur 751BD по отзывам пользователей. Я так понимаю, что Вы не разочарованы. И это хорошо.
да довольно таки хорошая машина и по функционалу и по дизайну ну и по мощности не зад.от :) !
да довольно таки хорошая машина и по функционалу и по дизайну ну и по мощности не зад.от :) !

Спасибо. Значит буду заказывать.
да довольно таки хорошая машина и по функционалу и по дизайну ну и по мощности не зад.от :) !

Спасибо. Значит буду заказывать.вам бы чуть раньше на пол года загореться им когда в подарок к ресу давали са650bd (25,000)! у меня у самого шок был когда узнал что сильно рано его купил :(:(:(:(:(:(:(:(  потом за деньги (25) брал еще и бд :(
Если не секрет а как глючил???
да довольно таки хорошая машина и по функционалу и по дизайну ну и по мощности не зад.от :) !

Спасибо. Значит буду заказывать.вам бы чуть раньше на пол года загореться им когда в подарок к ресу давали са650bd (25,000)! у меня у самого шок был когда узнал что сильно рано его купил :(:(:(:(:(:(:(:(  потом за деньги (25) брал еще и бд :(

Я не ошибаюсь у Вас помоему hegel h200 усилитель?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!