0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR609 vs. Integra DTR-20.3

Здравствуйте. Собираюсь брать один из 2х ресиверов Мне вот интересно мнение экспертов, что же все таки лучше и почему? Заранее благодарен за ответы.
Здравствуйте. Собираюсь брать один из 2х ресиверов Мне вот интересно мнение экспертов, что же все таки лучше и почему? Заранее благодарен за ответы. не совсем корректный вопрос задаете ! лучше для чего ? или для кого ? что вам хочется получить от них двоих ? что будете цеплять ?какую акустику? в каком помещение ?
Акустика не самая крутая, но это пока Jamo 426 комплект 5.0. Помещение не самое большое - 10кв. Просто есть возможность взять их по одинаковым ценам, мощность у них почти одна, 7.2 мне думаю не надо. Вот мне просто интересно что лучше все таки. Знаю просто что Интегра это типа лексуса у тоеты. Сейчас у меня Онкио 508
Акустика не самая крутая, но это пока Jamo 426 комплект 5.0. Помещение не самое большое - 10кв. Просто есть возможность взять их по одинаковым ценам, мощность у них почти одна, 7.2 мне думаю не надо. Вот мне просто интересно что лучше все таки. Знаю просто что Интегра это типа лексуса у тоеты. Сейчас у меня Онкио 508беглым взглядом пробежал по характеристикам  у них даже вес одинаковый :) да и все примочки по форматам и кодекам и сертификатам едентичные ! а сервис центр интегры есть у нас в стране любопытно :)?
а сервис центр интегры есть у нас в стране любопытно :)?

Ну раз продают с гарантией, значит наверно есть...
Может найдется эксперт все таки и ответит на вопрос, пожалуйста ???
Может найдется эксперт все таки и ответит на вопрос, пожалуйста ??? ну что за народ такой ленивый ! откройте на маркете два этих сабжа вбейте сравнение и сами все увидете ! этих двух братьев двойняшек
Очень интересное мнение. А нафига тогда форумы, нафига комнаты прослушивания, зачем спрашивать мнение людей которые прослушивали тот или иной товар. Исходя из Вашего предложения о сравнении товаров по характеристикам, можно сделать вывод что какие нибудь колонки от B&W хуже чем от каких нибудь пионеров и с ресиверами тоже так же можно сказать что пионер 921 лучше чем Integra DTR-20.3 (по характеристикам), но это то не так.
Очень интересное мнение. А нафига тогда форумы, нафига комнаты прослушивания, зачем спрашивать мнение людей которые прослушивали тот или иной товар. Исходя из Вашего предложения о сравнении товаров по характеристикам, можно сделать вывод что какие нибудь колонки от B&W хуже чем от каких нибудь пионеров и с ресиверами тоже так же можно сказать что пионер 921 лучше чем Integra DTR-20.3 (по характеристикам), но это то не так. не нервничайте плизз по этому поводу ! я это сказал к тому ... допусим сравните  тойота хариер 3л и лексус rx300 в чем разница ? кроме расположения руля разумеется ! p.s  и с чего это вы считаете что 921 круче 609 (20,3) ???  :D 921 только ценой может нравится имхо , для не требовательных к звуку покупателей !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!