0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подбор ресивера к Jamo 608

Здравствуйте!помогите выбрать ресивер: бюджет 40-50 тыс., колонки Jamo 608 hcs 3,  кино\музыка - 30-70, комната 25 м2.
  Был до этого pioneer 520, сгорел,грелся сильно.музыку слушаю всегда, когда дома, т.е. работает много времени ресивер. хочу, взять чтото на порядок выше. Звук идет с ноута, по USB к звуковой карте, от нее по оптике к ресиверу.
  Склоняюсь к onkyo 1009, но почитал - говорят что они урезаны в мощности и типа не стоят этих денег. жду советов за\против оньки или аналогичных решений по этим деньгам. музыка в приоритете.
  И еще: слышал за интегральные усилители-имеет ли мне смысл менять ресивер на стереоусилитель, плюс как я понимаю, должна быть приблуда для видео?
Спасибо.
  Ага, вот сейчас прочитал что их можно совместить прекрасно - и ресивер и стерео усилитель.тогда еще один вопросик: к джамо 608 если взять и ресивер (например тот же онкио 708\809 или из этой серии других производителей) и плюс стерео усилитель на 10-15 тыс. - такой лучше вариант будет? или лучше взять ресивер на всю эту сумму?
708/709 + интегральный усилок будет лучшим выбором. Только главное, чтобы у усилителя был вход av или main in - ну т.е. чтобы не пришлось в итоге крутить громкость и на ресивере и на усилителе.
Marantz PM6004, Consonance Reference 150 (усилитель класса А - что это?нужно ли?) NAD C356BEE, Cambridge Audio Azur 650A - что из этого посоветуете к onkyo 708? а если не к онкио то к какому ресу этой же ценовой категории? Ах да, еще: межблочник же еще надо, хотелось бы совета и по нему.
Спасибо
Opera Consonance великолепный аппарат, не смотря на то, что чистокровный китаец, но если я не ошибаюсь у него как раз входа преда нет.
Из остальных Nad 356 думаю будет хорошим вариантом - и у него соответствующий вход есть уже точно)
в характеристиках на яндексе написано что PreAmp выход есть.он имеется ввиду?
в характеристиках на яндексе написано что PreAmp выход есть.он имеется ввиду?
Нет, это выход на усилитель мощности. А должен быть вход с предварительного усилителя.
посмотрите Harman Kardon AVR 365 - блок на 910вт, думаю мощник докупать не потребуется
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!