0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Трудный первый выбор ресивера и колонок

Добрый день! Не являюсь меломаном или экспертом в области звука, но хотелось бы, что знающие мира сего посоветовали что-нибудь для такого как я! Недавно переехал на новое место жительства с женой и встал такой вопрос, - как обустроить жизнь молодую )) КОроче, есть комната 55 кв. м. (она же холл и кухня), есть ЖК телек и Брю-рей плеер (старый правда) Sony BDP-S300. ПОд все это нужен ресивер и колонки в пределах 20.000, чтобы слушать музыку и смотреть фильмы. Мне не нужно, чтобы все это "прокачивало" все мои метры, а просто хорошо звучало и потребляло при всем при этом не так много энергии, т.к. у моего приятеля стоит система, правда за 150.000, так она 1,5 кВт жрет!!! Заранее спасибо!
20000р за кинотеатр на 55 метров - это надо б/у смотреть... Новое за эту сумму прокачивать не будет.
20000р за кинотеатр на 55 метров - это надо б/у смотреть... Новое за эту сумму прокачивать не будет.так я и писал, что на "прокачку" и не надеюсь, мне нужна просто помощь привыборе за мои деньги
Комплект акустики Pioneer S-ESR2TB 5.0 + AV Ресивер Pioneer VSX-821
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!