0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Прошу помочь с выбором ресивер.Начну с того что музыка где то 70% это инструментальная,попса иногда шансон,старые хиты.ну и соответственно кино 30%.Купил комплект акустики кантон это фронтальные-490.2  центральный канал-455.2  тыловые-410.2  Саб докупать не хочу и вообще нужен ли он для них?Бюджет на ресивер  40 000тыс руб,больше увы а хочется хорошего звука и там и там,понимаю что и акустика не самая но всё по бюджету.Сначала думал в сторону ямахи но отговорили она больше идеал для кино.Сильно устаревшие модели прошу не рассматривать.Посоветуйте какой ресивер мне подойдёт и если можно обоснуйте!!!!!
Что специалистов нет ответить на вопрос,помочь.
AV Ресивер Marantz SR 5006 - лучшее по звуку до 40000р для 490.2, вообще AV Ресивер Onkyo TX-NR1009 - было бы правильней.
Ресивер Denon AVR-2312 что не пододёт разве для них???
А стоит ли переплачивать если у меня комната всего 30 кв и почему например не подходит    
Onkyo TX-NR717 или например Onkyo TX-NR616 те же самые функции.
Так вам звук нужен или функции?
нужен идеальный звук в музыке и отличная озвучка фильмов.
тогда Onkyo TX-NR717 самый Ваш вариант
Да, получается какая то смутная консультация то одно предлагают то другое а пояснений никаких.Одного идеального решения нет я так понимаю по моим запросам.
нужен идеальный звук в музыке и отличная озвучка фильмов.
тогда в несколько раз увеличивайте бюджет, берите интегральник, ЦАП и "взрослый" ресивер. Тогда можно приближаться в идеалу.
В вашем сегменте обратите внимание на NAD
нужен идеальный звук в музыке и отличная озвучка фильмов. - вопрос почти филосовский. С другой стороны есть ограничение в 40000р.
Да, получается какая то смутная консультация то одно предлагают то другое а пояснений никаких.Одного идеального решения нет я так понимаю по моим запросам.

Я так же порекомендую Onkyo, тем более можно рассмотреть вариант в б/у. Вот очень хороший вариант за свои деньги
[url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=48451]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=48451[/url]
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста скольки омные наушники можно подключить к Onkyo TX-NR579.Заранее благодарен за ответ.
Подскажите а если собирать стерео систему какой усилитель и проигрыватель подойдёт к этой акустике.Бюджет такой же.
Тогда надо будет ресивер с преаутом + мощник (например Усилитель мощности Parasound A23)
какой посоветуете из Pioneer до 30 000р. и есть ли дисплей на русском? с уважением Сергей.
Pioneer VSX-1122-K - такой есть. Хотя если честно цена неадекватная 922 - практически тоже самое.
спасибо Василий они оба на русском как я понял,если они практически одинаковы то какой посоветуешь(слабенький чета не охота) и колонки тогда уж к каждому в пределах 15 000р.
Pioneer VSX-922-K +
Акустическая система Boston Acoustics CS260 II
Pioneer VSX-922-K +
Акустическая система Boston Acoustics CS260 II
это одна колонка за такую цену?
интересно а сколько полный комплект будет стоить?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!