0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Прошу помочь с выбором ресивер.Начну с того что музыка где то 70% это инструментальная,попса иногда шансон,старые хиты.ну и соответственно кино 30%.Купил комплект акустики кантон это фронтальные-490.2  центральный канал-455.2  тыловые-410.2  Саб докупать не хочу и вообще нужен ли он для них?Бюджет на ресивер  40 000тыс руб,больше увы а хочется хорошего звука и там и там,понимаю что и акустика не самая но всё по бюджету.Сначала думал в сторону ямахи но отговорили она больше идеал для кино.Сильно устаревшие модели прошу не рассматривать.Посоветуйте какой ресивер мне подойдёт и если можно обоснуйте!!!!!
пара
пара
а почему пара? ресивер же не стерео.
или потом докупать?
Посоветуйте ресивер к Jamo C607 из этих:
Marantz SR 6006(7)
Onkyo TX-NR818
Yamaha RX-V1067
Onkyo TX-NR818
Onkyo TX-NR818

а по качеству какой лучше?(ищу) из
Marantz SR 6006(7)
Onkyo TX-NR818
но для Quad 22 L2 + Quad 11 L2 + Quad L Centre, саб будет!
и нужен ли будет усилитель например Marantz PM 7004 если я приобрету Marantz SR 6007 ?
люблю громко, без искажений

(пробовал  Yamaha RXV-771 -  не то что нада особенно громко!, Yamaha RX-V371  -  ужас!)
Onkyo TX-NR818 более сильноточный, чем 6006(7) маранц. Не смотря на то, что маранц дороже, на большой громкости искажений будет меньше у онкио
Onkyo TX-NR818 более сильноточный, чем 6006(7) маранц. Не смотря на то, что маранц дороже, на большой громкости искажений будет меньше у онкио

1) Соберите мне тогда из Marantz: (для многоканала, чтоб лишнего не платить)
AV Ресивер Marantz SR 5006 40т.р + Стереоусилитель Marantz -???
AV Ресивер Marantz SR 6007 61т.р + ???
AV Ресивер Marantz ??? + Усилитель мощности Marantz MM 7055 69т. р
AV Ресивер Marantz ??? + Усилитель мощности Marantz MM 7025
AV Ресивер Marantz ??? + Усилитель ???
AV Ресивер Marantz SR7007 - дорого! или только его!

2) как будет управляется общая громкость, когда через стереоусилитель, или ус мощности? (фронты с тылами и центр) пультом от ресивера?    
3) Какие лучше тылы для  Quad 22 L2 Piano White
      Quad 11 L2
или Quad 12 L2
4) HDMI или аналог? Blu-ray плеер Marantz UD 7006 7.1 Audio Out  в     AV Ресивер Marantz SR 6007 7.1 in
5)  Pre-Out 7.2 подключать можно как к стерео усилителю, так и усилителю мощности?

планируется слушать на Quad 22 l2, в основном ,многоканал SACD и DVD Audio, ну и SACD 2.0 , DVD Audio 2.0
планируется marantz BD player
уж больно падходит серебристо-золотой Marantz , стилем и цветом, в офис (возможность от 14 до 20кв.м )

Бюджет примерно  100 000р(на рес+усь), с последующими покупками+саб Quad
требуется: громкое качество
alexis97
Технику Marantz лучше заказывать в Германии, в два раза дешевле будет. Цена в России не ориентир качества, а показатель алчности барыг.
alexis97
Технику Marantz лучше заказывать в Германии, в два раза дешевле будет. Цена в России не ориентир качества, а показатель алчности барыг.
а доставка, а гарантия? или у тебя есть ссылка на нормальный сайт?
alexis97
Технику Marantz лучше заказывать в Германии, в два раза дешевле будет. Цена в России не ориентир качества, а показатель алчности барыг.
В китае еще дешевле
мне кто нибудь ответит на мои вопросы? по выбору связки, Marantz ,для многоканала (назад через 2 поста)
AV Ресивер Marantz SR 5006 black + Усилитель мощности Marantz MM 7025 black + Blu-ray плеер Marantz UD 7006 black + звук к ресиверу аналоговыми кабелями. общая громкость будет управляется ресивером, Quad 12 L2 - тылы.
AV Ресивер Marantz SR 5006 black + Усилитель мощности Marantz MM 7025 black + Blu-ray плеер Marantz UD 7006 black + звук к ресиверу аналоговыми кабелями. общая громкость будет управляется ресивером, Quad 12 L2 - тылы.
спасибо за грамотную подборку!

провода нормальные пасоветуйте (фирма, диаметр или ссылки на pulte):

би-ампинг вижу не получится, тогда ви вайринг (а есть ли смысл?)
от ус Marantz MM 7025 black до Quad 22 L2 (1.5м)
от рес до Quad 12 L2 (5м) и центр (1м)
и аналоги:
плеер - ресивер
P.S.
есть ли разница по качеству звука, для Audio CD,
Blu-ray плеер Marantz UD 7006 и Marantz SA7003
AV Ресивер Marantz SR 5006 black + Усилитель мощности Marantz MM 7025 black + Blu-ray плеер Marantz UD 7006 black + звук к ресиверу аналоговыми кабелями. общая громкость будет управляется ресивером, Quad 12 L2 - тылы.
спасибо за грамотную подборку!

провода нормальные пасоветуйте (фирма, диаметр или ссылки на pulte):

от ус Marantz MM 7025 black до Quad 22 L2 (1.5м)
от рес до Quad 12 L2 (5м) и центр (1м)
би-ампинг вижу не получится, тогда би вайринг (а есть ли смысл?)
и аналоговые:
плеер - ресивер

P.S.
есть ли разница по качеству звука, для Audio CD,
Blu-ray плеер Marantz UD 7006 и Marantz SA7003
Акустический кабель QED Original, Кабель межблочный аудио QED Performance Audio 1.0m.
Marantz UD 7006 black, даже CD диски отыграет лучше.
Акустический кабель QED Original, Кабель межблочный аудио QED Performance Audio 1.0m.
Marantz UD 7006 black, даже CD диски отыграет лучше.

спасибо! и:
1) QED Original - или лучше посеребренные? например QED Silver Anniversary XT Bi-Wire (Spool) (но они тоньше!)
2) На все 5 калонок, лучше одинаковые провода?

и скажите вы по заказу делаете кабеля, если я закажу метражом и бананы?
провода лучше одинаковые, QED Original больше подойдет. Бананы мы продаем и паяем на кабель при желании.
Подскажите, будет ли читать, Blu-ray плеер Marantz UD 7006, скаченые c торрентов диски (из оразов) SACD, каторые записываются на обычный диск DVD+R?, и скеченый DVD-Audio c Watermark?, ну и записаные на болванку блю-рей (BD-R/RE)с образов?(например если я запищу на болванку BD-R из образа - Фильм 3D.ISO)
а еще можно ли ставить бд плеер marantz на ресивер marantz?
Marantz UD 7006 на SACD и DVDA болванки не тестировали... Cambridge Audio Azur 751BD 100% играет. Плеер лучше ставить под ресивер.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!