0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором Av- ресивера

Добрый день!
Долго выбирал ресивер,каждый раз раздвигая планку.В итоге остановился на сумме до 60 т.При этом рассматривал универсальный и продвинутый аппарат.Комната 30 м2.Просмотровая зона по центру с расстоянием от ТВ 2,5-3 м. ТВ Panasonic плазма 50". Приоритет музыка/кино 70/30. Музыка Metal , Hard Rock.Соответственно нужен хороший напор с запасом энергетики.Для меня это первая аппаратура Hi-Fi.Рассматривал вариант Onkyo-818. Помогите,пожалуйста, с выбором достойного ресивера с перспективой на несколько лет, а также с акустикой, подходящей для музыки жанра Рок и классика( до 50 т).Акустика,желательно, фронты-напольная, тыловая- любая,сабвуфер - по необходимости.Спасибо.
...Рассматривал вариант Onkyo-818...
Онкио 800-серии для "металла" в 30 квадратах - это можно рассматривать только как шутку...

... остановился на сумме до 60т... Приоритет музыка/кино 70/30. Музыка Metal , Hard Rock...
При таких предпосылках - напрашивающееся решение: разделить усиление - усь для стерео, ДК для кино (если конечно не хотите вообще отказаться от многоканала в пользу стерео...)

... акустикой, подходящей для музыки жанра Рок и классика( до 50 т)...
Это бюджет на фронтальную пару?
Можно рассматривать эту сумму за хорошие фронты, с возможностью наращивания до звука 5+1. На счёт ресивера ответа нет.Это мой первый выбор аппаратуры Hi-Fi.
Какие шутки! Нужен один универсальный надёжный ресивер с точки зрения экономии.Хотя по правде компоновка из нескольких аппаратов будет более правильной.Но бюджет не резиновый.
Magnat Quantum 657 + Harman Kardon AVR 365 посмотрите
Спасибо за ответ.Жаль, что у него Wi-Fi для подключения беспроводного потокового аудио.Может быть лучше ONKYO? Он более универсален.Хотя компромисс между кино и музыкой найти тяжело.Хотелось бы увидеть Ваши комментарии. Если ONKYO,то какая АС ?
Можно рассматривать эту сумму за хорошие фронты, с возможностью наращивания до звука 5+1...
Попробуйте послушать напольники Audio Physic Yara Evolution с Harmanом (который посоветовал Василий)... только не затягивайте с покупкой хорошего саба...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!