0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon 3312 vs Pioneer LX75

Доброго времени суток,

рассматриваю замену старенькой 657-й ямахе, работающей в составе системы, построенной из AE Evo (Three + One + Centre + Sub), Sony PS и айпитиви тюнера (плюс планируется медиаплеер) в комнате, площадью 24 м2. Комната без аудиоподготовки, достаточно гулкая, посему хорошая автонастройка критична. Музыка/кино 30/70 (музыка наш и зарубежный рок, без попсы или клубняка, слушать буду по сети c диска либо через Iphone). Стоять ресивер будет на зарытой полке, высотой 18,7 см (посему не рассматриваю Onkyo плюс отличающийся высоким тепловыделением).

Прошу порекомендовать один из вышеуказанных (если есть альтернативы - всегда плюс).
Заранее спасибо.
Денон под АЭ лучше будет. Только зачем старые рассматривать. Посмотрите Denon AVR-3313
Спасибо за ответ.
3313 стоит на 13 т.руб дороже, чем 3312 - не до конца понимаю насколько данная переплата оправдана для меня (серьезных различий между моделями вроде нет).
процессор 4К стоит у 13-го, с заделом на будущее. По усилительной части особой разницы нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!