0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR809 и Monitor Audio Silver RX6 споются?

Как будет звучать такая связка на CD Onkyo C-7030? Есть Мониторы, подбираем компоненты. Комната 18 метров. Вокал и джаз 70%, остальное и кино 30%.
Onkyo TX-NR809 + Monitor Audio Silver RX6 связка неплохая, посмотрите поновее ресивер - Onkyo TX-NR818
А чем новые так лучше? Поддержка видео 4К, отдачу от которой неизвестно когда ожидать. Цена у 809 и 818 очень сильно отличается.
Хотелось бы понять, в чем отличия этих ресирверов, ну кроме цены...
Звучание идентичное. Разница в цене понятна - 809-й распродают, 818-й - новый. Это больше маркетинг.
С "Сильверами" - не знаю... По мне так - на ВЧ может быть очень "шероховатый" и даже яркий звук. К "Сильверам", для комфортности, на мой взгляд, оптимальнее Маранц либо Денон.
Звучание идентичное. Разница в цене понятна - 809-й распродают, 818-й - новый. Это больше маркетинг.
С "Сильверами" - не знаю... По мне так - на ВЧ может быть очень "шероховатый" и даже яркий звук. К "Сильверам", для комфортности, на мой взгляд, оптимальнее Маранц либо Денон.
Ресиверы, это не стерео усилители, где можно сравнивать только звучание.
Ресивер это достаточно многофункциональное устройство. Звук конечно важен, но тут не менее важны и другие возможности (автонстройка, коммутация и т.п.). Кроме поддержки видео 4К, есть ли еще полезные новшества в 818?
в 818 есть возможность вывода меню ресивера поверх изображения не прерывая просмотр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!