0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Жертва консультанта AV-ресивера прошу отклика

Вот моя история)))
Чуть больше года назад купил пионер vsx-520 и аккустику JAMO s506 hcs 3hg+сабвуфер YST-SW215 пио с сабом не сыгрались,бас если можно так его назвать был как будто палками били по коробке+захлёбывался,короче пользоваться не стал сабом.
31,12,2012 решил поменять ресивер так как хотелось  побольше наворотов (онлай радио,USB и т.д.)Пошол дурачёк в техносилу ждал минут 30 как сказали (специалиста)ну он короче пришёл я ему всё объснил что и как и склонялся к пио VSX-527 или яму RX-V473 он спросил что я слушаю я сказал электронную музыку например радио рекорд (стиль) он сказал бери яму так как она больше подходит для такого.Ну я и купил пришёл включил и мягко говоря расстроился,короче звук мне не понравился какой то глухой,а через HDMI вообще ужас,через коаксиалиный лучше в сто раз.
После этого я пошёл в HI-FI центр (единственный у нас в Иваново наверное) я ему всё расказал на что он мне ответил ПИО г...мно ЯМА то же,бери говорит ONKYO TX-NR616 и будет говорит тебе счастье,там какие то сертификаты THX  что то типа того и я опять чуть не взял его,но решил узнать у ВАС так как ВЫ в это шевелите

Моя комната 3 на 5,5 метров высота 2,5
Музыка/кино 60/40  слушаю электронную музыку (хаус/попса/дабстеп) Фильмы (фентези,фантастику,боевики,УЖАСЫ) +басы обожаю
Ребята помогите с выбором а то я совсем заплутал бюджет около 28000    СПАСИБО
По ходу все ещё праздники отмечают!!!!!! :mrgreen:
По вашу акустику 28000р это перебор. Harman Kardon AVR 158 - оптимальный вариант
Спасибо,но я с заделом на будущее)))))
С заделом на будущее нужно брать, то, где звук есть, а не куча наворотов, т.е. NAD или Cambridge
Ну вот опять не так,я про него читал хорошие отзывы на этом форуме про ONKYO TX-NR616 ,а оказалось что я опять г...но взял,что ли :(  :?:
Если здесь читали хорошие отзывы, то г....ом быть не может.
.... поймите простую вещь, продавец вам предложит товар дающий замечательный результат под любую прихоть и любой бюджет. Хотите ресивер за 15 тр - пожалуйста; хотите за 25 все мыслимые или не мыслимые функции - легко; и т.д. так далее, только не надо считать что все эти замечательные результаты звучат одинаково
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!