0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV ресивер для 4ом акустики(комплект 5.1)

Здравствуйте! Есть комплект акустики 5.1 от домашнего кинотеатра SAMSUNG - 4 напольные колонки + активный сабвуфер ( все 4 Ом).
Какой ресивер можно подобрать для кино/музыка (80/20)? Есно в перспективе покупка хорошего комплекта  акустики:)
AV Ресивер Onkyo TX-NR616 работает с 4 ом и готов к апгрейду акустики...
Василий, спасибо за рекомендацию! А не могли бы Вы проконсультировать ещё - что интереснее и предпочтительнее: Onkyo TX-NR616  или Yamaha 673? или только слушать самому? хочется плавно уйти от ДК "в одной коробке", но сделать это рационально и по возможности бюджетно (45-60 т. рублей за ресивер+5.1 комплект акустики)
Комплект акустики Boston Acoustics CS260 II 5.0 (Mini surround) + Boston Acoustics CS Sub10 II black + AV Ресивер Onkyo TX-NR515
Помогите пожалуйста подобрать ресивер с сопротивлением 4 Ом, желательно с hdmi и bluetooth.
Колонки радиотехника s90, живее всех живых, конечно акустика далеко не лучшая, но меня устраивает. Буду благодарен за помощь
[url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr636]Onkyo TX-NR636 black[/url] смотрите
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!