0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплект Yamaha 773 + Yamaha 555 - так ли плох?

Добрый день.

Присмотрел себе такой набор. Ресивер Yamaha 773 и акустику к нему Yamaha 555. Комната 20 метров. Слушать буду все по-ровну: музыка, фильмы, игры. Выбор такого набора обусловлен и итоговой ценой. В дальнейшем планирую докупить сабик. Ну и может быть доукомплектовать до 5.1.

Очень уж не однозначные отзывы по этой акустике. Одни хвалят, другие ругают. Но те же boston acoustics или jamo - как при вдвое меньшей массе могут лучше играть?

У меня нет привязки к ресиверу, т.к. еще ничего не куплено. Поэтому с радостью выслушаю любые советы. Единственное требование - чтобы акустика была напольной.

Спасибо.
Бостон , танной , джамо, однозначно.
У меня как вариант еще рассматриваются ресиверы harman kardon 265, onkyo 616. 773 нравится функционалом и характеристиками (airplay удобно очень). Но вот смущает, что потребляемая мощность 300 ватт всего. Тогда как у harman kardon аж 840! Итого - какой лучше взять из этих трех ресиверов? И соответственно акустику к нему.
Смотрел Boston Acoustics CS260 II. Считаете будет лучше, чем 555?
На сегодня ямы лучшие. 773 очень хорош, и будет интересней в кино из вашего выбора, в стерве они одинаковы, можете не заморачиваться . А для зала я бы взял rs260 и саб посильней, что нибудь из велодайна , если назад поставить тоже 260 будет очень гуд. Но у вас выбор фронта  напольный , решать вам. Всего хорошего.
А как Вам yamaha 773 и Klipsch RF62? Нормально споются?
А как Вам yamaha 773 и Klipsch RF62? Нормально споются?
Строил челу яму 1900 и клипш 52 , хороший звук. Яме металлические твитеры, как витаминка.
Добрый день.

Присмотрел себе такой набор. Ресивер Yamaha 773 и акустику к нему Yamaha 555. Комната 20 метров. Слушать буду все по-ровну: музыка, фильмы, игры. Выбор такого набора обусловлен и итоговой ценой. В дальнейшем планирую докупить сабик. Ну и может быть доукомплектовать до 5.1.

Очень уж не однозначные отзывы по этой акустике. Одни хвалят, другие ругают. Но те же boston acoustics или jamo - как при вдвое меньшей массе могут лучше играть?

У меня нет привязки к ресиверу, т.к. еще ничего не куплено. Поэтому с радостью выслушаю любые советы. Единственное требование - чтобы акустика была напольной.

Спасибо.

У ямахи 555, 777, 333, 444 динамики из полипропилена с ПЛАСТМАССОВОЙ!!! корзиной. Вся их масса заключена в двухсантиметровом слое пластика поверх корпуса из MDF. +1 ямахе за изобретательность...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!