0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор универсального ресивера

Добрый день! Хочу подобрать что то универсальное и многозадачное
комната 20 м  Ресивер планируется использовать с двумя напольниками ( может быть докуплю сабвуфер, постройка 5,1 не планируется )
ценовая категория до  22 т.р  Ресивер должен уметь играть музыку по вай фай желательно интерфейс usb ( хочется настоящее сердце домашнего энтертеймента)
использоваться будет для игр на пс 3 прослушивания музыки( в основном клубной поэтому бас очень очень важен)
и конечно же просмотра кинофильмов .
Вообщем как то так)
Ps буду так же очень рад совету по напольной аккустике (бюджет 20-25 т.р)
Заранее спасибо!
А зачем ресивер .Сетевой проигрыватель и усилок. Появится саб и клубной бухалки будет хоть отбавляй.
Вобщем так, как то.
Ps Если будет саб, зачем напольники-то.
Что то я в сметении чувств) как так? только саб?) а колонки ни к чему?)
Что то я в сметении чувств) как так? только саб?) а колонки ни к чему?)
Пардон, не разъяснил...полочники,полочники.
полочники опасно) кошка --стойки---вай вай ) расстройство может быть
поэтому и напольные хотел вопрос только к чему присмотреться...
Сдесь на барахолке отдают яму 1010, очень хороший вариант для вашей системы. А если для вас качество звука стоит ниже , чем мощность вашей кошки , это тоже вариант. :oops:
user_137654104019.35 писал(а):
Я думаю нет смысла заморачиваться со встроенным WiFi.
Если он нужен, то значит есть устройства, к которым можно подключаться по WiFi. А если такие устройства есть, то обязательно нужен роутер или точка доступа для подключения к Интернету.
Ресивер это не мобильное устройство, к которому и так идет куча проводов. Лишний провод витой пары для проводного Ehternet-а не помешает. А соединение по проводу всегда надежнее WiFi.
Так что если в ресивере нет WiFi, но есть обычный Ethernet, но он подходит по остальным параметрам - бери и не заморачивайся.
Так как особых претензий к техническим характеристикам нет - можешь смело покупать любой ресивер, например этот:
[url]https://www.pult.ru/product/66006.htm[/url] или [url]https://www.pult.ru/product/64681.htm[/url] - для описанных задач более чем достаточно.
Onkyo 626 - на борту встроенный вайфай и блютуз
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!