0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Cambridge Audio Sonata DR30 black

<a href='/product/44423.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Sonata DR30 black</a>
Добрый день!
Хотел поинтересоваться как будет звучать DR30 с RS6. Мне сказали, что 40 Вт на канал для дома вполне хватает. Я думаю это логично, т.к. многие слушают 100 Вт усилители, а выкрутить не могут даже до половины громкости, т.к. слишком громко.
Хотелось бы узнать хватит ли всё-таки 40 или же на малой громкости будет жидкий бас? Да и вообще как DR30 с сильверами моими будет играть?
DR 30 рассчитан на небольшие полочники. С напольниками он не справиться. И больше половины выкручивать не стоит в принципе, т.к. любой аппарат работает без искажений на 30-40% громкости.
У меня играют с СА 540 R . Я доволен.
Таким  колонкам  нужен помощней.
Не  вто  смысле  типа  выкручивать ручку, а  в  смысле  предела  прочности мощностной  основы на  выходе.
40  Ват  это  максимум, а  как  говориться  всякий предел  это  беспредел ., т.е  теже  40  Ват выдаваемые ресом  с  максимумом в 100 Ват  звучат  без  заметных  искажений, а  рес с максимумом 40 Ват и выкрученой  ручкой выдает  50 %-  искажения, спалишь  пищалки.  Пожалей  рс  купи  что  то вроде  540 R.
Ни фига. У меня сейчас Денон 1708 искажения начинаются где то на  80-90 % громкости. Если взять ещё более серьёзный рес,то они и на пике не искажают.
Я имел  ввиду  искажения гармонические,  влияющие на  качество  звука. а не дребезжание в акустических динамиках  возникающее из - за  конструктивной ограниченности  хода мембранны.
Идет ли в комплекте док станция для ifhone?
да, идет в комплекте http://www.cambridgeaudio.com/assets/documents/AP235143-BCASonataAR30DR30UsersManual-08Russian.pdf
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!