0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-919AH-K

<a href='/product/46034.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-919AH-K</a>
Хотелось бы узнать версию интерфейсов HDMI. 1.1 или 1.3?
И насколько качество звука (и компонентов) отличается от недорогих ресиверов Marantz? Не могу определиться с выбором между этими двумя производителями.
использую такой агрегат 2 месяца с Варфами серии Эво 2 и пионеровским же блюреем BDP-51FD. Версия HDMI у этого ресивера 1.3а. В стерео может и не супер, но достаточно неплох. Сравнивал с имевшимся ранее Деноновским стереоресивером модели DRA-500AE, в целом звучание весьма схоже с небольшим преимуществом последнего в передаче ВЧ, но разница не критична.
Вентилятор шумом не надоедает. Усилительная часть полностью аналогична VSX-1019.  
С какой акустикой споётся данный аппарат?
Ресивер уже выбран? какой бюджет на акустику, размер комнаты? какую музыку предпочитаете?
Ресивер думаю вот этот,музыку всякую люблю(в основном старенький рок)+для кино.Про бюджет,ну я думаю к этоу ресу не стоит акутику брать очень дорогую,что бы было дёшево и сердито,реально?
Ресивер онкио 577 посмотрите еще. и не совсем понятно что за акустика интересует, полочники, напольники или комплект? Если комплект, то наверное Wharfedale Diamond 9 HCP  https://www.pult.ru/product/16309.htm
из полочников рекомендовал бы отличную акустику Focal-JMlab Chorus 706 V https://www.pult.ru/product/39529.htm или Monitor Audio Bronze BR2  https://www.pult.ru/product/17788.htm
Имею Sony STR-DB1080. На фронте - Yamaha NS-777. Очень понравился своим внешним видом Pioneer VSX-919AH-K. Послушать их в \"стерео\" вместе с моими ямахами возможности к сожалению нет. Что скажете уважаемые ? Имеет ли пионер превосходство перед соней в плане звука в \"стерео\"? Имеет смысл менять сони на пионер - или это будет \"шило на мыло\" ? Vitaly оставил здесь свой отзыв о пионере - но фраза: \"усилительная часть полностью аналогична VSX-1019\" мне ни о чем не говорит - даст ли это разницу в положительную сторону при звучании в \"стерео\" перед текущей соней или нет?
Сонька лучше подходит для кино, пионер в этом плане боле универсален, но эти бюджетные модели мягко говоря не лучший вариант. Лучше подкопите денег, да возьмите путевую вешь, чем сейчас тратиться на игрушки.
В самую последнюю очередь интересует "техническая" составляющая аппарата - наличие декодеров новых стандартов звучания и тп... Случаю с основном "стерео" + DVD концерты в DTS... Поэтому есть желание приобрести ресивер с возможностью играть "стерео" как минимум не хуже приличного стерео усилителя + возможность декодировать DTS... Что скажете об Onkyo TX-SR507 B? По сравнению с Sony STR-DB1080 в связке с моими NS-777 звук в "стерео" кардинально изменится?
507 это уже ближе к правде. Ресивер отличный, модель 2009 г .
Onkyo TX-SR507 B... По сравнению с Sony STR-DB1080 в связке с моими NS-777 звук в "стерео" кардинально изменится?
Конечно изменится,. Не забываем кстати, что компаненты должны приигрываться, так что недели 2 нужно ддать.
Подойдет ли к данному девайсу комплект акустики Harman Kardon HKTS 11 BQ комната 20м исключительно для кино.
Здравствуйте! Какие напольники можете посоветовать к этому ресиверу, рассматриваю Yamaha 555 или Magnat monitor supreme 1000, комн 18 кв м, музыка - разные жанры... Кино/музыка - 80/20 Заранее спасибо!
З.ы. если есть варианты получше, можете предложить, я, кнешно, понимаю, что у всех разные предпочтения, но техника берется для семьи, так что все по совокупности ;)
да
Monitor Audio Bronze BR5 https://www.pult.ru/product/23040.htm
или
Magnat monitor supreme 1000
Спасибо за ответ! Раскачает ли Pio комплект АС Ма Bronze, на складе есть еще Ресивер Onkyo 606, могу обменять на него... что будет лучше звучать?
по звуку онкио будет поприятнее, но 606 модель - старая линейка онкио. По возможности послушайте оба и сравните самостоятельно
Что лучше купить Pioneer VSX-919 или 1018,и какая модель будет звучать лучше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!