0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-2311 black

<a href='/product/51157.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2311 black</a>
Как с этим ресивером сыграется комплект акустики B&W серии 600? Кино музыка 50/50 комната 17 кв. м.
нормально
Какое минимальное сопротивление должно быть у акустики? Можно нагружать ресивер на 4 Ом?
Здравствуйте.Выбор пал на AV-ресивер Denon AVR-2311  из-за его очень хорошего Апскейлера 1080P для всех источников видео сигнала на базе чипа ABT2010 от Anchor Bay Technologies. Я так понимаю он улучшает сигнал не только аналоговый но и с HDMI. Присмотрелся к комплекту акустики из Monitor Audio Bronze Br 5 или BX 5.Комната 16 кв. Буду использовать 50/50. Что вы можите сказать о моём выборе.Может что посоветуете получше для этого ресивера.Спосибо.
хороший выбор
Мощность встроенного усилителя:  
105 Вт на канал (8 Ом)
Сыграется ли данный ресивер с Wharfedale Diamond 10? Если нормально, то какие порекомендуете взять на фронты 10.4, 10.5, 10.6 (помещение 21 квадратный метр)? На тылы у меня уже есть , купленные у вас лет пять назад 9.1. Спасибо.
Сыграется. для 21 метра 10.5 должно хватить, 10.6 точно хватит)))
Как сыграется с ком-ом акустики Dali Ikon 6,20 кв.м. муз.кино 50\50
Неплохо будут звучать вместе
Комплект акустики KEF IQ.Выбор между этим Деноном и НАДом 747.Музыка/кино - 70/30.
даноны, имхо, совсем никакие. уж лучше над.
ЛУЧШЕ   10.7 НЕ ПОЖАЛЕЕШ !
Подскажите, как сыграются с KEF Q500
(17-20 м2, 70% фильмы, 20% игры, 10% музыка)
Рассматриваю также NAD T747.
И не повредит ли полученной системе наличие саба Velodyne Impact 12.
лучше AVR-2311 (над с кефами не очень хорошо звучит)
саб не повредит
Спасибо! А как тогда на счёт Onkyo TX-NR808?
Здравствуйте ,у меня проблема со звуком, преобрёл DENON 2311 ,через кабель HDMI подключаю к ресиверу ,при просмотре фильмов происходит "переодически ,на короткое время,происходит остановка звука,но изображение идёт непрерывно"
Видеокарта стоит radeon hd 6850 ,думал из-за длинны кабеля(8 метров),но нет ,подключал кабель длинной 1.5 метра и всё оставалось так же.При прослушке музыки звук не останавливается.
Из-за чего это может быть?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!