0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V667 Black

<a href='/product/52532.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V667 Black</a>
с B&W DM 601s3 в качестве фронтов? Кино/музыка - 50/50. А с Pioneer VSX-819? Выбираю из этих двух моделей. Спасибо!
На сочетание компонентов и акустики зависит множество нюансов. Позвоните нам и наши консультанты помогут  Вам подобрать.
Помогите с выбором Yamaha RX-V667 или Onkyo TX-SR508  акустика Jamo S608 HCS3 комната 20 м2 музыка 30 фильмы 70
nkyo TX-SR508  
На сайте ямахи:
Dynamic Power/Channel (8/6/4/2 ohms) 125/160/190/230 W
- правильно ли понимаю, что рес работает с любой по импедансу акустикой от 2 до 8 Ом ?
Правильно, только нужно переключить програмно. См. инструкцию. Там заводская установка на 8 Ом.
Имеет смысл купить CD-проигрыватель к этому ресиверу или обойтись BD-проигрывателем. Музыка блюз,рок. Цена вопроса +-10000т.р.
А чем хуже Yamaha 667? Обоснуйте пожалуйста.
Что-то вы не отвечаете, не знаете что сказать или времени нет?
имеет смысл. так как будет воспроизведение BD и  CD различна
Хочу подобрать акустику к этому ресиверу. Вибираю Magnat quantum 557(657) или JBL E80, Mission m35,mx35. комната 19м, слушаю рок, блюз (пример: Scorpions, ZZtop, Elton John). Или другую акустику в пределах 20-30 т.р.
Хотел спросить еще про Magnat Supreme 2000,1000, подойдут к этому ресиверу. Заранее спасибо.
Под ваши жанры наиболее подходит JBL
Этот рессивер+NS-777+NS-C444 какой взять саб и нужно-ли вообще? в основном кино, игры, меньше музыка. Тылы пока брать не планирую, как будет буз тылов?
А можно так: на фронты подключить 8-омники; на тылы - 4х-омники ?
Саб для кино желательно взять, что-нибудь из той же Ямахи, согласно Вашему бюджету. Наличие тылов, в основном не критично, но в некоторых случаях без них не сформируется звуковая сцена.
купил у вас этот ресивер и колонки полочники Monitor Audio Bronze BR2, работает все по схеме 2.0.
пытаюсь понять где промахнулся , и что менять аккустика такая или усилка ресивера просто не хватает на нее ? Комната около 25 квадратов. Слушаю блюз , рок, рок-н-ролл... (купить стерео ресивер не предлагать, нужно еще и кино, а ресивер и усилок банально некуда ставить)
Купите сабвуфер и будет вам щастье.
Саб с музыкой как то не очень по мне....хотя может я просто не пробовал...
Купите Velodyne CHT12Q и поймете все. звук преобразится.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!